Приоритет, ООО - отзыв пользователя Руководитель компании о работе в компании
Руководитель компании:
Всем добрый день! Сложно на данной доске зарегистрироваться, попробуем так. Очень интересный отзыв от уволенного сотрудника. Попробуем разобраться))) Итак, вопросы с тульским офисом, т.к. на производстве все нормально:
1. Обед в компании нормированный (50 минут) и прописан в трудовых договорах: либо с 12.00, либо с 13.00. Почему их два? Потому что в офисе всегда находятся люди, это политика компании для удобства наших партнеров. Время удобного обеда каждого сотрудника строго согласованно с ним. Кто-то уходит из офиса во время обеда, кто-то обедает в комнате приема пищи (как правило не один раз за день, все девочки придерживаются своего ритма питания). Почему наш Аноним обедал в гордом одиночестве, вопрос не к руководству компании.
2. Личные телефоны действительно находятся не на рабочем столе и это правило ввели по Приказу, т.к. надоело делать нашему Анониму замечание перестать играть в игру ФЕРМА, а двум его сподвижникам «зависать» в соцсетях и в месенджерах, читать онлайн-книги и прочих радостях личной жизни. О том, что в данный период плохо выполнялась работа говорить даже не стоит, хотя могу привести пример: тендерный специалист после испытательного срока, где он подавал 14-20 тендеров в месяц, стал подавать 2, также количество отклонений заявок за 10 месяцев работы сотрудника
Тула, Фёдора Смирнова, 28 - 503 офис, 5 этаж
Подробнее>>