28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Как вы думаете, возможна ли перспективная работа в агентстве «Премьера»? А можете ли вы точно утверждать о чём-то плохом, не имея собственного опыта работы в этой компании? Я считаю, нет, и многие сойдутся со мной мнением. Лично мне уже приходилось работать с агентством, однако, я проработал там всего полмесяца. Дело в том, что должность работника колл-центра меня не очень устраивала, а ждать повышения ещё полмесяца я не хотел, совсем не было времени. Поэтому я решил заняться чем-то другим.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Виталя о работе в компании

Виталя:
Театральное агентство «Премьера» - это идеальное место работы для людей любого возраста, независимо от пола. Начнем с того, что как только вы приходите на собеседование, вас встречают менеджеры и руководитель, которые настроены на то, чтобы дать вам возможность карьерного роста. После собеседования есть стопроцентная уверенность в том, что вам перезвонят и предложат сотрудничество (что встречается очень редко среди работодателей). Ваш первый день не будет таким трудным, потому что вас встретит отзывчивый коллектив, который рад видеть новых работников. Вы найдете много друзей и собеседников, с которыми установятся хорошие отношения не только в рабочее, но и в свободное время. Все встречающиеся в процессе работы проблемы и вопросы помогают решать наставники, руководитель и понимающий дружелюбный коллектив. А возможность карьерного роста и постоянный заработок – привлекательные аспекты для тех, кто хочет достигнуть большего в этой жизни. Новички, которые не имеют опыта работы в этой области – не бойтесь приходить и устраиваться в агентство «Премьера». Мы всему вас научим, покажем вам ваши ошибки и поможем влиться в быстрые сроки в работу, что работа будет приносить вам не только приличный заработок, но и удовлетворение от работы.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Станислав Иванов о работе в компании

Станислав Иванов:
У меня было очень сложное финансовое положение. Нужна была крупная сумма денежных средств. Искал работу везде, неважно даже кем – главное, чтобы платили. Покупал газеты с объявлениями о трудоустройстве, сидел в Интернете, звонил по любому доступному мне предложению – но либо обещали перезвонить, либо заставляли заполнять кучу анкет. И вот, раз в Интернете, я нашел объявление о театральном агентстве «Премьера» и сразу же решил попробовать. Когда я позвонил по поводу трудоустройства, вежливая девушка пригласила на собеседование. На следующий день я пришел в указанное место и обнаружил офис театрального агентства «Премьера». Меня встретил руководитель и подчиненные, которые представились менеджерами отдела кадров. Собеседование прошло замечательно. Вопросы показывали, как серьезно относится к своему делу руководство, и какие обязанности возлагает агентство на каждого своего работника. Требовалось серьезное отношение к делу. Позже к нам присоединились наставники, из историй которых я понял, что даже новичок не окажется без поддержки в начальный период. Я узнал из собеседования все вопросы – заработная плата, график работы – и мне это идеально подходило. Но позже, я не смог продолжить свою работу, из-за семейных проблем. Но сейчас я готов вернуться и приступить к работе с усердием.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

29.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Срочно нужны денежные средства, а нет возможности их найти? Не хотите занимать и влезать в долги? Брать кредит или ссуду в банке – это вообще не вариант для вас? Найти дополнительную работу очень трудно, чтобы она имела гибкий график, и при этом – получать достойную заработную плату. Если вы столкнулись с такой проблемой, то послушайте этот совет. Обратитесь в театральное агентство «Премьера» и своими глазами убедитесь, что зарабатывать – это не так трудно. Мы ждем всегда новые силы в нашем трудовом коллективе. Не бойтесь идти на собеседование – наши менеджеры не заставят вас заполнять множество анкет, отвечать на бесполезные вопросы. Все, кто приходят на собеседование, становятся сотрудниками театрального агентства «Премьера». Боитесь трудностей первого рабочего дня, что будете чувствовать себя «белой вороной» в трудовом коллективе. Вам поможет наставник, который проследит за выполнением вашей работы, исправит типичные ошибки, с которыми сталкиваются новички. А дружеский коллектив, в котором нет «акул бизнеса» поможет влиться в рабочий ритм и установить товарищеские взаимоотношения с другими работниками. Вы найдете множество интересных собеседников и друзей. Мы ждем вас в театральном агентстве «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но и впечатлений осталось множество, которыми я и хочу с вами поделиться. Я пришел в офис компании, был удивлен – когда увидел, как все цивильно и официально устроено. На входе меня встретил секретарь, который вежливо спросил о том, с какой целью я посетил данный офис. Рассказав цель своего визита, мне навстречу вышел руководитель в костюмчике и пару менеджеров. Они были одеты официально, что я насторожился о том, что разговор пройдет серьезно. Мы уединились в одном из кабинетов, и все мои страхи ушли. Разговор шел довольно легко, словно встретились друзья, которые давно не виделись. Они отвечали на все возникавшие вопросы подробно, задавали вопросы по анкете, интересуясь о прошлом месте работы, опыте работы с общественностью, моих дальнейших планах. Я увидел, что для компании важен каждый работник, и то, что трудовой коллектив способствует воплощению всего намеченного на будущее. ВЫ найдете новых собеседников, друзей, заведете трудовые взаимоотношения, которые помогут вам в дальнейшем времени. Я попросил посмотреть на место работы, и я своими глазами увидел условия, в которых будет осуществляться деятельность. Я был очень удивлен, и у меня остались только

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Знаете, я полностью уверен, что в наше время такие агентства, как "Премьера" никак не вредят окружающим людям, а уж тем более не мешают всем остальным жить своей жизнью. Так вот, люди, попробуйте обойти все оскорбления стороной, тем более, в реальности всё далеко не так, как вы говорите. Я работал в агентстве полгода, к сожалению, пришлось уйти из агентства в связи с учебным процессом, на который нужно было уделять много времени.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Для того, чтобы работать в месте, которое вам действительно будет нравиться, необходимо вкладывать все свои силы в работу, иначе у вас вряд ли получится что-то стоящее. На такие грабли мне уже пришлось однажды наступить, "благодаря" чему я лишился работы в агентстве "Премьера", которая меня так устраивала. Дело в том, что мне на помощь приходил чуть ли не каждый второй сотрудник агентства, будь то главный менеджер по продажам или же простой оператор call-центра.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

31.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иннокентий о работе в компании

Иннокентий:
Когда я искал работу, то рассматривал множество вариантов одновременно. Но все они меня не устраивали – где был график работы, который мне полностью не подходил, где трудность состояла в том, что место работы было далеко от дома и при работе допоздна – я тратил свои сбережения на такси. А где просто – не устраивал объем заработной платы. Либо – малый объем за ненормированный рабочий день, либо того еще хуже – её просто на просто задерживали. И тут мне посоветовали театральное агентство «Премьера». Я решил проверить и обратился в компанию в 2012 году. Я боялся, что это очередное место работы, где я надолго не задержусь. Но когда я пришел на собеседование – я был поражен – как все культурно и цивилизованно организовано. Офис находился недалеко от моего дома, что радовало меня еще больше. Мне в двух словах объяснили – весь круг моих обязанностей, показали мое рабочее место. Я познакомился со своим наставником – оказался довольно таки простой человек без крайностей, что облегчило мое знакомство с работой. Я работал в театральном агентстве «Премьера» в период с 2012 по 2013 год, но пришлось оставить такую замечательную работу

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Был на собеседовании в театральном агентстве «Премьера» и хочу рассказать, как прошло собеседование, что я узнал о компании и какое отношение я встретил со стороны руководства. Обо всем по порядку. Когда я звонил, чтобы записать на собеседование, меня встретил ласковый голос девушки, представившись секретарем. Я рассказал, по какому поводу я звоню и услышал что «вы можете прийти в любое время». Когда я подошел по указанному адресу, я увидел современную высотку, где и располагался офис театрального агентства «Премьера». Я поднялся на нужный этаж, и меня встретила девушка, которая проводила до директора офиса. Им оказался солидно выглядевший мужчина в костюме, который сидел за рабочим столом и подписывал какие-то бумаги. Когда я сел за стол – началось собеседование. Я очень волновался, но после пары вопросов, напряженность ушла. Я понял по вопросам, что театральное агентство «Премьера» – это серьезная структура, которая занимается продажей и поиском билетов. Я выслушал свои обязанности и решил попробовать поработать на данную компанию. Но по прошествии недели я вынужден был расстаться с данной работой, хотя у меня и было много положительных эмоций от работы.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Константин Сергеев о работе в компании

Константин Сергеев:
Поражен до глубины души тем, когда только пришел на собеседование в театральное агентство «Премьера». Когда приходишь на собеседование, ты видишь современный офис в типичном бизнес-центре. Вас встречает девушка, которая представляется секретарем театрального агентства «Премьера» и предлагает чай, кофе, пока жду руководство компании. Когда приходит руководитель, одетый в строгий костюм, выглядящий как «акула бизнеса», становится немного не по себе от мысли, что не подходишь под формат компании. Но после начала собеседования весь этот страх улетучивается. Разговор идет спокойно, без напряженности и углов. Вы понимаете, чего от вас ждет руководитель, какие требования будут со стороны наставника (а это тоже преимущество – наличие наставника в первый период работы, который ответит на любой вопрос, поделится опытом, поможет влиться в трудовой коллектив и спланировать время на рабочую деятельность и отдых) по выполнению возлагаемых на вас обязанностей. Руководство театрального агентства «Премьера» ответит на все возникающие в процессе собеседования вопросы, расскажет об истории развития компании, о текущих и предстоящих шоу-программах, концертных мероприятиях. В общем – поделится всей имеющейся информацией. Устроиться в театральное агентство «Премьера» не составляет особых проблем, а работа приносит сплошное удовольствие.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>