ООО Агентство Праздник отзыв сотрудника Аноним
У компании огромные долги перед подрядчиками, руководство уже сменило документы, чтоб приставы меньше беспокоили, многие отказываются работать с агентством. Заказчик платит деньги, эти деньги сразу пускают на долги, а в день заказа, если на будущие заказы деньги поступили, то тебе дадут деньги на подрядчиков, но как правило в день заказа денег на всех подрядчиков не дают, приходится постоянно унижаться и обманывать, чтоб люди приехали и отработали. Об окладе можно даже не задумываться, его платят в лучшем случае 50% в месяц. Заказ прошел, деньги заработаны, теперь, чтоб их получить, нужно заработать еще и тогда с них тебе выплатят, но только в Подробнее>>