РПК "Платинум"
Если Вы идёте туда в качестве рабочего, то не советую! С первого месяца не оформляют официально, ни один человек не проходит собеседование, в первый же день сразу отправляют работать, контингент оставляет желать лучшего, а проверка работоспособности происходит по словам ребенка лет 18, которая завистливо смотрим по сторонам и потирает свои стаканы (т.е доносит начальнику, а тот в свою очередь доверяет, Подробнее>>