26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Там на этаже работает такой парень красивый, ростом 193 красавец баскетболист. Посомтришь на такого и уже хочешь. Все девки текут от него, а он мне достался!! Правда на один раз токо... Отшпилил меня в тубзике, я даже кончила немножечко......

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сергей Зинаидович о работе в компании

Сергей Зинаидович:
Отличная команда менеджеров, профессионалы с большой буквы. Беспрецедентный набор достоинств в данной формации на фоне постапокалиптического среза деловой сферы. Сам нихуя не понял что написал, а Вы? )))))

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Вован с Вермешельной эт короче около ов о работе в компании

Вован с Вермешельной эт короче около ов:
Ну че магу сказать кароч заебок работал водилой возил всякую хуету, заплатили даже больше с премией, правда уже все проговнячил на телок

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анатолий Козерогов работящий о работе в компании

Анатолий Козерогов работящий:
Кончайте прикалываться народ, с вами обосраться можно в штаны не добежав до туалета )))) Замолвите хоть серьезно словечко доброе о фирме. Ведь она того заслуживает!!!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
А вот вы не знаете что это такое - влюбиться в обаятельного женатого директора!!! И мне не нужны его деньги, мне достаточно дышать с ним одним воздухом

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Озабоченный о работе в компании

Озабоченный:
Приглашали работать в цех, зарплату очень приличную пообещали. Хотел спросить, девок много там - мож кто знает? Я вот на прошлом заводе с упаковщицей регулярно того..

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Игорь компания "Росагростройпроект" о работе в компании

Игорь компания "Росагростройпроект":
Работал в должности менеджера по продажам. Елена Сергеевна надолго останется в моем сердце, всегда справедливо вопросы решает и заступается за подчиненных в случае давления сверху. Немного эмоциональная, но это гораздо лучше чем когда в тихом омуте черти водятся..

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Раиса Вольфрамова о работе в компании

Раиса Вольфрамова:
Я там работала! Редкий случай когда женский коллектив очень дружный. Зарплату никогда не задерживали. Уволилась потому что внук родился, надо с ним сидеть

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Не хочу палить себя о работе в компании

Не хочу палить себя:
Вот вы все нахваливаете "Тритон", а где критика бля? Не спорю, место крутое, бабла можно сорвать. Но после таких попсовых соплей в отзывах аж разрыдаться хочется, больше объективности!!!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>