ПКФ Атриум
Отрицательные стороны:
Гнилой коллектив. Работаешь в большом помещение, которое напоминает колл-центр, только без перегородок и наушников, поэтому в конце дня болит голова. Зарплата не повышается. Если опоздаешь на 1 минуту, бери за свой счет 0,5 часа. Про повышение квалификации, даже если она обязательна, не слышали. Все праздники за твой счет. Так как не хватает персонала ( никто не идет за такую зарплату, ты должен остаться и никто не будет доплачивать. В общем, если та мазахист, тебе сюда.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>