Пикассо
Отрицательные стороны:
Совершенно отвратительно организован рабочий процесс, нет места чтоб переодеться, перекусить. Кругом камеры и прослушки. Обеда нет выйти в магазин нельзя. Начальница грубо, нагло, фамильярно общается. Выбрали себя 2 любимчиков, на остальных все повесила. Просматривается и прислушивается все! Все личные разговоры, занятия (когда нет пациентов) транслируются начальством в скайпе. Больничный по факту не оплачивается. Отпуск только 2 недели в год. Отношения руководства как к рабам
Россия, Воронеж
Подробнее>>