Параграф
Для моей работы понадобился диплом врача, хотя я хорошая медсестра и уже много лет работаю по специальности после окончания медучилища. Я очень боялась поступать, уже ничего не помню из школьной программы, да и возраст – почти 30 лет, в группе с молодежью стыдно сидеть, как переросток, но когда пришла в Параграф заключать договор, увидела, что есть ученики, хоть и младше меня, но уже по 18-22 года, которые тоже не поступили в свое время, я расслабилась… и даже сама не помню как быстро пролетело время и экзамен, я правда еще несколько дополнительных индивидуальных занятий взяла. В результате СДАЛА! Ура! Параграф – молодцы!!! ...
Ростов-на-Дону,
Семашко переулок, 117д
Подробнее>>