18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Панорама


Отрицательные стороны:
Обоссаная шарага, для отчаянных нищебродов, начальник производства недоумок, лентяй, и крыса. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА

Отрицательные стороны:
Сотрудничая с ИД «Панорама» более 10 лет (с 2010 г.), я всегда относился с пониманием к некоторым «особенностям» в отношениях между руководством и сотрудниками. Однако безоправдательная задержка заработной платы более чем на полгода — подрывают мои кредиты доверия и лояльности к Издательскому дому. Умиляют, написанные под копирку отзывы как всё прекрасно и шоколадно.
Положительные стороны:
Отличный коллектив «наемных» работников и руководителей среднего звена. ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Подробнее>>

30.01.2016
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Издательский Дом Панорама

Отрицательные стороны:
ИД владеет настолько жалкая семейка, что даже странно, как это никто у них пока бизнес не отжал. Зарплату в сетке везут наликом из банка. Гендиректор Москаленко-старый финансовые доки и трудовые договора ссыт подписывать, надеется, что сынок (тупой как пробка!) за него отсиживать будет - а в бухгалтерии даже копать не надо особо, там столько косяков, сколько у Москаленки-старого перхоти в бороде (Кто видел это еле ползающее %удалено%, поймет об чем речь!). Хоть сегодня приходи и сажай всех. Прокуратура, СК РФ, Налоговая, Трудовая инспекция, ау?! При Сталине, которого Москаленко-старый обожает, Подробнее>>

07.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Издательский Дом Панорама

Отрицательные стороны:
Панорама – это театр одного актера (Кирюши Москаленко). Одно и то же действие повторяется как минимум два раза в год – по завершению подписной кампании!)................................................ Загрустил наш Дед Москаль // Забрала его печаль // Снова нету тиража // Что же сделать сгоряча? // Всех уволить али нет? // Дай мне, зеркальце, ответ! // Мож, холопам не платить? // Лучше КОШКАМ подсобить! // А потом перекреститься и от всей души напиться // Как же станет хорошо! // На душе – тепло-тепло! // И пока я пьян лежу, // Что-нибудь соображу:

Москва

Подробнее>>

20.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Издательский Дом Панорама

Положительные стороны:
Сегодня в Москве на Кузовском проспекте задержали рабочих-строителей, за то что те вышли на митинг в связи с невыплатой заработной платы. Задержан один работник, который был задержан в Дорогомиловский ОВД. Рабочим не выплачивают зарплату с октября месяца 2016 г., 20 февраля они написали заявление о прекращении труда. Другая ситуация с Панорамой. Большую часть уже выплатили, была небольшая задержка, но те, кому выплатили, продолжают лаять "гав-гав", и хотят проявить свой собачий темперамент!:)) И до этого им было плохо, и сам свет им не мир, все вокруг одно говно, но как

Москва

Подробнее>>

14.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Издательский Дом Панорама

Отрицательные стороны:
Руководят Панорамой 70-ти летний маразматик и его сын-имбецил-наркоман, неспособный даже двух слов связать, мечтающий о больших деньгах и кого ещё обмануть. Начальница кадров - алкоголичка-лицовсалате, очень жалко женщину, но она действительно предана своей организации. Авторов разогнали, редакторов разогнали,тиражи падают, вместо статей публикуют копипасту. вот уже середина марта и начали выходить первые номера журналов 2017 года. Очень депрессивное место, не стоит траты времени даже на собеседование, а не то что на трудоустройство. Все негативные отзывы об этой организации - правда

Москва

Подробнее>>

18.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Галя о компании Издательский Дом Панорама

Отрицательные стороны:
Как правильно пишут на сайтах ИД Панорама уже в Кризисе и почти Банкрот. Журналы выходят с опазданием. Чувствуется в контора УМИРАЮЩАЯ. Ловить тут нечего. Будьте осторожны ! (Редакторов уже готовы набирать из других городов, лишь бы меньше платить)

Москва

Подробнее>>

02.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Издательский Дом Панорама

Положительные стороны:
Панорама - не банкрот, а развивающаяся компания, имеющая за спиной 20-летнюю историю, единственная в своем роде, которая занимается выпуском стольких (более 100) журналов для специалистов промышленности, сельского хозяйства, продовольствия и других сфер. Которая в отличие от многих компаний достойно держится в кризис, задержек с зарплатами нет. Недавно ввели новую систему выплат на банковские карты, насколько я знаю в том числе для штатников. Был в Москве, в издательстве довольно много хороших сотрудников, и руководство, заместитель генерального Григорий Москаленко - один из тех людей, с кем можно поговорить по делу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Издательский Дом Панорама

Положительные стороны:
Работал какое-то время назад корректором, проверял на ошибки журналы, отправлял затем проверенные эл.версии редактору - выплатили зарплату всю вовремя. При мне работали редакторы, которых, как я понимаю, уже нет; личных каких-то неприязненнных чувств не было, с некоторыми я вообще не был знаком, но одно могу сказать точно: бывшие редакторы издательства получали зп за сотню тысяч рублей, при том, что почти все они были пенсионерами - вот и выводы: остаться без работы после таких условий - не каждый сможет жить спокойно, отюсда и негатив.

Москва

Подробнее>>

24.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Издательский Дом Панорама

Отрицательные стороны:
Текст их вакансии на hh.ru "оплата составляет от 91 руб. за 1800 знаков без пробелов (2002 руб. за 1 авторский лист готового перевода (40 000 символов без пробелов, приблизительно 22 страницы формата A4)." Я хотел спросить, а что есть желающие переводить за такие гроши?

Санкт-Петербург

Подробнее>>