04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Навигатор Стиль

Отрицательные стороны:
Небольшое производство для больших амбиций. Зарплата указанная в вакансии сильно завышена относительно фактической. Ставка ниже рынка = 25 т.р.
Положительные стороны:
Близко от станции метро. ...

Москва

Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
 Первый минус, это работа на улице весь 12 часовой день .Есть час на обед который вам не оплачивается. Разговор, а том что бы посидеть или сделать перерыв в какой нибудь день не благоприятной погоды, то забудьте. Промокайте, болейте, и т. д. Второй минус, при трудоустройстве вам обещают 5 дневная рабочая неделя с 8.00 до 18.00.Вы узнаете что это полная ерунда и ложь, как только прибудете на свой рабочий объект. Оказывается там 6 дневная рабочая неделя с интервалом с 8.00 до 20.00. Третий минус, Заработная плата конечно выплачивается во время 23400 без учета подоходного налога .Но если вы не являетесь владельцем лицевого счета в банке Санкт-Петербург, да даже если такова

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
 Пригласил начальник отдела кадров, на собеседование. Я почти подъезжаю уже к офису она звонит и сообщает, что вакансия закрыта, можете не ехать. Вот это профессионализм, вот это я понимаю. Если по превью уже вылезла гниль.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Во всем этом болоте гнилых отзывов, хочу сообщить всем недовольным, что вы видите лишь то, что есть в вас самих. И получаете вы в жизни лишь то, что отражаете сами. Эта компания как человеческий фильтр, если в вас гнильцо, желание наживиться за чужой счёт, лень, лживость, неискренность или нелюбовь к труду, то проходите мимо — фейс контроль вы не пройдете и будете среди тех, кто пишет негативные отзывы. Да, не всё идеально. Но идеальную вы вообще вряд ли найдете. Вы не цените то, что дают. Пытаетесь схитрить, сфилонить, уклониться от ответственности и единственное, что качественно умеете, так это трепать языком. Вы будете недовольны всегда: в семье, в друзьях, в родственниках, в работе. Сюда возвращаются по второму и даже

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Отрицательные стороны:
 Да же не тешьте себя. Не тратьте время. Это ужасное место, и после устройства дня через три вы поймёте, текучка ужасная, мне вот интересно с низу которое хвалит эту … так ты объясни откуда тогда такая бешеная текучка, ну в общем если вы пойдёте получать направления на медкомиссию или принесёте уже документы на устройство вы обязательно увидите людей которые увольняются.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы в компании Навигатор-СБС. Проработала в офисе организации более пяти лет. Ранее работала в небольшой компании. Есть с чем сравнить. Работа в крупной организации существенно отличается. Полностью белая зарплата, оплачиваются переработки. Дают возможность зарабатывать, поощряют премиями личные достижения. Если человек привык просто отсиживаться на работе, то сюда лучше не приходить. Руководство адекватное, оплачивают обучение, следят за развитием сотрудников, при этом предъявляют высокий спрос к работе.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Работал в электроучастке несколько лет. Зарплата вся на карту, задержек не бывает, все четко. Объекты в городе и ближайшем пригороде, от метро развозка, ежегодно дают два комплекта спец.одежды. Научился прокладывать линии 110 кВ, раньше с таким не работал. Рабочий день с 8 до 18 с часовым обедом, выходит по 9 часов. Объекты разные бывают. В тепле, а бывает много копать.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Навигатор-СБС

Положительные стороны:
 Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за всё время не было ни одной задержки. З.п. вся белая, выдают спецодежду, правда не сразу если нет размера на складе, но всё полностью и зимнюю, и летнюю. Рабочий день с 8 до 18, 5 дней в неделю, бывают продлёнки если врезка или на проезжей части работаем и это оплачивается! По желанию можно выходить работать в субботу или воскресенье за это к зарплате дополнительно доплачивают. Если нормально работать, а не отсиживаться, то в этой фирме можно зарабатывать, есть кту, есть дополнительные доплаты ко всему, правда не всегда, зависит

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет

Положительные стороны:
Работаю монтажником в ООО «Навигатор СБС» больше 5 лет. Фирма стабильная, всегда есть объекты, не как в других конторах, построил объект и сидишь дома. Зарплату платят три раза в месяц, за... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО Навигатор


Отрицательные стороны:
Неплательщики за оказанные слуги. Дудина Наталья Сергеевна. Совести у вас нет

Россия, Самара

Подробнее>>