Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
1.) Огромный поток покупателей, персонала же мало, многие ставки не заняты, из за этого приходится пахать за троих.2.) Очень много воруют, процедуры по предотвращению потерь практически отсутствуют.3.) Нищенская часовая ставка 125 руб/час в Москве, большая часть зп это премия, что не очень хорошо.4.) Коллектив не сплочённый, все токсичные, хотя зависит от магазина5.) Директору пофигу, что происходит в торговом зале, она Подробнее>>