Отзыв сотрудника Татьяна о компании Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
Проработав в магазине 1,5 года испытала огромный спектр эмоций. Очень повезло с коллективом, он хоть и маленький, но дружный. В зале на 600м2 должно работать минимум 6 человек, по факту в смене работает 3 человека(админ, 2(1 в зале, 2 на кассе) продавца). 1 продавец, должен бегать на 3 отдела магазина, а это 12 примерочных, разносить все, примерки ВСЕГДА завалены, т.к. правило 3х вещей не учитываются, выносить новый товар со склада, делать огромный подсорт, следить за безопасностью, помогать с поставкой, помогать стоять на кассе. 2 кассир тоже самое, только плюсом
Санкт-Петербург
Подробнее>>