14.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент


Плюсы в работе:
Размещаем официальные отзывы: Хроменков Максим Компания NTI-systems сделала для нас корпоративный сайт, который стал визитной карточкой нашей компании. Более того, дизайн сайта определил и то, как стали выглядеть наши визитки, каталоги и другие материалы - фактически, мы обновили весь корпоративный стиль. Стильный и современный дизайн нравится нам, и нашим клиентам. При этом, и стоимость, и сроки работ были соблюдены. Отдельно хотели бы отметить
Отрицательные стороны:
Ничего не сказано ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент


Плюсы в работе:
Заказывал в этой студии представительский сайт. На стадии разработки дизайна возникли небольшие проблемы, я хотел более строгий сайт чем тот что мне предложили на первом макете, потому им пришлось переделывать. Но в конце концов дизайн был утвержден и передан на разработку. В одном я точно уверен - в этой компании работают компетентные, оперативные и отзывчивые разработчики.Благодаря сотрудничеству с ними я
Отрицательные стороны:
Плохо что сотрудники находятся не в одном офисе, передача проекта проходит долго! ... Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент


Плюсы в работе:
Компания StarLogistics благодарит коллектив студии NTI-systems за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым был разработан наш сайт. Готовый сайт полностью совпадает с нашими пожеланиями. Дизайнеру удалось удовлетворить все наши требования предъявляемые к дизайну проекта. Надеемся, что новый сайт позволит расширить нам свое влияние, увеличить объемы заказов и привлечь новых клиентов.
Отрицательные стороны:
Сотрудничаем уже давно и никаких проблем не было. ... Подробнее>>

12.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Тайм Инвестмент


Плюсы в работе:
Хорошо продвинули в поисковиках сайт http://необычные-путешествия.рф. Не знаю как у них работать, но сотрудничать с ними было интересно!
Отрицательные стороны:
Не заметил, хотя сотрудничаем уже больше года! ... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Сильвия:
Работа в "Нью Брендс" доставляет мне только удовольствие. И я думаю, что все остальные сотрудники со мной согласятся. Потому что работая в данной компании, вы можете уверенно смотреть в завтрашний день. "Нью Брендс" предоставляет работникам возможность подняться по карьерной лестнице, атмосфера в компании очень хорошая, а работники и начальство доброе и отзывчивое. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с данной компанией. 

Москва

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Алина:
 Работаю в данной компании второй год. Пришла сюда практически без опыта, но меня тут всему обучили и я быстро освоилась, в основном благодаря тому что коллектив тут очень дружелюбный и вполне адекватное руководство, оно конечно требует от всех одинаково выполнение работы своевременно, зато у всех есть одинаковые возможности карьерного роста и заработная плата белая и выплачивается регулярно без задержек.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Ну чтож, припустим. Я работала в этой «компании» в двух филиалах магазина в нашем городе (Калининград). Есть хорошие и отзывчивые сотрудники, особенно в торговом центре Балтия Молл. Сам торговый зал магазина, это какой то кошмар, всё раскидано. В примерочных пыльно и грязно. Клиенты те ещё свиньи, не уважающие труд работников. Работа очень трудная, готовьтесь к тому, что вы не сможете Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Гость Вероника:
Ранее я работала в компании Нью-Брендс, и могу сказать, что плюсов в ней больше, чем минусов: достойная заработная плата, быстрый карьерный рост. Также если сотрудник не имеет опыта, вас обязательно всему научат. С коллективом всегда были отличный отношения и руководство вполне устраивало. Условиями работы была довольна, что немало важно

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс - положительный отзыв

Ксения:
Работала в данной компании около года, пришлось уволиться из за смены места жительства. Работа нравилась, условия комфортные, оформление официальное, заработная плата вовремя. Добираться до работы мне было удобно, в 10 минутах метро. Внутри коллектива хорошие и тёплые  отношения, со многими до сих пор поддерживаем связь. 

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Мошенник Петров Евгений Александрович (ИНН772396257394) кидает людей на деньги. Нанимает на удаленную работу, не платит деньги, кормит завтраками, потом игнор, отмазки и всё такое. Перебрался в Севастополь. Телефоны мошенников: +79055872057 и +79788029382Если нужны подробности и вы так же пострадали от рук этого мошенника - присылайте запрос на nameofmymailon@gmail.com - вышлю скриншоты, переписки, фото мошенника и всё, что поможет наказать данного человека в рамках закона.

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

Подробнее>>