Реагент, НТЦ - положительный отзыв
Сергей:
Серьёзная компания, производит сложное оборудование. Работать интересно, если ты грамотный специалист и на своём месте. Бывают переработки, если необходимо сдать срочный заказ. Но это стандартно для всех активных компаний. Не сдашь заказ, не будет денег и новых заказов. Везде где работал, так было. Когда устраивался об этом предупредили. Заказы всегда есть, есть новые разработки.Работы достаточно. Точно не вариант для того кто хочет получать оплату просто за своё присутствие и совсем не задерживаться. Зарплата белая, в срок. Меня устраивает. Нормальный коллектив. Адекватные грамотные руководители. Есть обиженные на увольнение, которые пишут отзывы не соответствующие реальности. Те, у кого всё успешно, считают это нормой и не пишут отзывов. Увидел эту кучу несправедливого негатива и решил оставить свой отзыв.
Подробнее>>