Доктор ост - Результатом похудения осталась очень довольна
Положительные стороны:
После того, как после родов, я стала набирать сильно вес. Уже прошло шесть лет, я стала огромной женщиной с худенькой молодой девушки. Я не знала, что мне делать. На диетах, я не могла долго сидеть, так как меня хватало всего лишь на два дня, потом я мотивировала, что она мне не помогает, и просто бросала. Сдерживать хоть как то свой вес, мне помогает чрезмерное употребление никотина. Пишу, что чрезмерное, так как выкуриваю более двух пачек в день. Моя знакомая посоветовала мне обратится в Доктор Ост, она женщина старше меня
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17
Подробнее>>