21.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Доктор ост - Побочные явления после лечения

Отрицательные стороны:
Обратился в Доктор ОСТ на Университетской набережной направили к врачу Давыдовой, далее процедура стандартная МРТ УЗИ. На приеме рассказал доктору, что до обращения были операции на кишечнике с удалением части тонкой кишки, в результате последние 15 лет дисбактериоз, который усиливается при приеме отдельных видов лекарств. Поэтому попросил внимательно отнестись при назначении лекарственных препаратов (при выборе клиники меня привлекла фраза на их сайте.. лечим и часто без лекарств) но уколы все-таки назначили. Результат - сильнейший дисбактериоз от которого боли в позвоночнике это мелочи. Это я все к тому, что специалисты

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
3 0
Доктор ост - Плохая клиника

Отрицательные стороны:
Обратился в клинику с остеохондрозом шеи. Врач пообещала выздоровление после курса лечения, оплатил 23 тыс. руб. плюс 6 тыс. руб. на дорогу с области. Лечение не помогло. Говорил врачу, что лечение не помогает, ей глубоко наплевать на пациентов, главное, чтобы в кассу деньги несли. Не советую эту шарашку.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
1 1
Доктор ост - Излечилась от болей в суставах

Положительные стороны:
Работа на ногах со временем дала о себе знать, начали сильно болеть коленные суставы, натирала различными мазями, но помогало не на долго. Решила тщательно обследоваться, обратилась в центр Доктор Ост, где меня обследовали, сделав 4D диагностику суставов, после чего выявили причину боли, и методом лазера смогли снять постоянную боль. На сегодняшний день мне стало легче, боли исчезли, теперь я дорожу своим здоровьем и выбрала для себя более подходящую работу. Спасибо вам за эффективное лечение, которое дало хорошие результаты.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
1 1
Доктор ост - Очень благодарна центру

Положительные стороны:
Очень давно задумывалась серьезно заняться похудением, не просто сидеть на различных диетах, которые если и помогают сбросить лишний вес, но не на долго, а пройти нормальное лечение. Выбрала лечение в МЦ Формула Здоровья, где мне назначили курс криолиполиза на новейшем аппарате Helios CRYO+ с периодичностью 2 раза в неделю, а также профессиональное обертывание против целлюлита. Сегодня отмечаю видимый эффект: у меня снизился вес до моей нормы - на 7 кг, даже талия появилась), при этом кожа на животе не обвисла. Могу отметить, что по стоимости аппаратные методы мне вышли

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
1 0
Доктор ост - Результатом довольна

Положительные стороны:
В центр "Формула Здоровья" обратилась с болью в ногах, которая мучает меня практически каждый вечер. Врач, очень справедливо указала мне, что кроме лечения отеков ног, необходимо следить за весом, так как мои симптомы развиваются как раз на фоне повышенного веса. Для ног прошла курс лечения по методу Герасимова, и биоакустическую коррекцию для поднятия общего тонуса организма. Там же мне предложили пройти программу коррекции фигуры, в которую включили ультразвуковую кавитацию и обертывания. За месяц фигура подтянулась, и вес снизился почти на 5 кг. Коллектив очень доброжелателен, понравился индивидуальный подход к

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
1 0
Доктор ост

Положительные стороны:
Я не понаслышке знаю, что такое остеохондроз и какие неприятные болезненные симптомы испытывает человек, страдающий этим недугом. Полгода назад я обратился со своей проблемой в центр Доктор Ост. Врачи, сделав диагностику на аппарате 4d диагностики, определили какие именно мышцы спазмированы и назначили мне курс хилт-терапии. Прошел 7 процедур. Я их переносил легко, особого дискомфорта при этом не ощущал. Болевой синдром сняли сразу, а на середине курса почувствовал, что спина стала намного подвижней. Сейчас мне намного лучше.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
1 0
Доктор ост - Огромное спасибо за помощь

Положительные стороны:
В начале зимы я не удачно упала на ступеньках и повредила спину. Поначалу я пыталась глушить боль обезболивающим, но когда уже они мне не помогали, моя сестра отвела меня в центр Доктор Ост. После обследования врач, мне назначил лечение: ЧЭНС на пораженную часть спины. Процедуры я посещала около двух недель, теперь все в порядке, я уже забыла те ужасные дни, когда боль не прекращалась практически весь день.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
1 0
Доктор ост - Результатом похудения осталась очень довольна

Положительные стороны:
После того, как после родов, я стала набирать сильно вес. Уже прошло шесть лет, я стала огромной женщиной с худенькой молодой девушки. Я не знала, что мне делать. На диетах, я не могла долго сидеть, так как меня хватало всего лишь на два дня, потом я мотивировала, что она мне не помогает, и просто бросала. Сдерживать хоть как то свой вес, мне помогает чрезмерное употребление никотина. Пишу, что чрезмерное, так как выкуриваю более двух пачек в день. Моя знакомая посоветовала мне обратится в Доктор Ост, она женщина старше меня

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
1 0
Доктор ост

Положительные стороны:
В Формуле Здоровья лечили моей маме коксаартроз. У нее ранее удалили щитовидную железу, и суставы постепенно стали изнашиваться, появилась сильная хромота и боль при ходьбе. Врачи говорили придётся менять сустав. В Формуле Здоровья предложили несколько методов физиотерапии по восстановлению тканей сустава. Один из них удивительный по своему активному противоболевому воздействию метод высокоинтенсивного лазера. Боль снимает практически за один сеанс. После первого курса лечения мама перестала жаловаться на боль и стала лучше ходить. Повторно пойдем на лечение осенью.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Доктор ост - Достойная клиника

Положительные стороны:
О центре Доктор Ост узнали от наших товарищей. Они в центре лечили маму после инсульта. Очень хорошо отзывались о результатах. Пришли мы на первый прием с многочисленными своими анализами, результатами, опытом и разочарованием. Мужа осмотрели, назначили нам пройти курс лечения на аппарате вытяжения позвоночника и суставов. Объяснили, что процесс выздоровления не моментальный, что придётся потом учиться по новой правильно двигаться, чтобы опять не спровоцировать образования протрузий и грыж. Что возможно придётся проходить не один курс лечения. Но это реальная возможность восстановиться и обойтись без операции. Мы прошли пока первый

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Энгельса улица, 17

Подробнее>>