норд аутсорсинг
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Я, ушла из ГК НОРД, не из-за того, что меня что-то не устраивало, а по причине проблем со зрением. А, работа по бух.учету предполагает полное погружение в монитор компьютера. Очень скучаю, компания устраивала полностью от и до(. ...
Москва, Воронеж
Подробнее>>