27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Александр:
Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам!

Москва

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Лена:
Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!

Москва

Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
В такой работе хорошо хотя бы отсутствие глобального контроля со стороны начальства. С одной стороны, это приводит к большей расслабленности, меньшей ответственности и ослаблению самоконтроля. А с другой, никто не стоит над головой, не грузит и не напрягает. Для меня это огромный плюс, потому что с моим взрывным характером тотального контроля я долго не выдерживаю.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

26.09.2020
0 0
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Сан

Сан:
Ну что могу добавить к данному отзыву или так сказать опровергнуть. По поводу управленца и руководства. ДА! ДА! ДА! К сожалению всё что написано правда . Управляющий Юл/ приводит на работу своих друзей и знакомых которые могу не выполнять план, уходить по раньше когда считают нужны ни делать ни чего. И всё то им сходит с рук так как кореш начальник. А по факту начальник этот БОЛЬШОЙ НОЛЬ без палочки . НИ чего повторяю СОВСЕМ ни чего полезного он не сделал только "байки травит про то, как раньше он продавал" лет 10 назад, а то и больше) когда рынок был совершенно другой , когда люди не читал и тонны отзывов , когда дилеров было на порядок меньше , да и жизнь была другая, ВРЕМЯ ДРУГОЕ , более точное определение . Вот всё на что он может , или кофе машину включить на собрании когда новый сотрудник рассказывает про себя и.т.д ( причем это на самом деле правда и реальность ). Буквально пару случаев приведу в пример. Сначала на собрании говорит : типа ребята не надо мыть свои авто так как клиентские автомобили( Новые которые проданы и стоят на Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мега сан

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая. График работы непонятный. Обещают всем 4/2 по факту не выходит так никогда. Два учредителя. Все обязанности выполняет НЮ одна из любовниц соучередителя. Не адекватная женщина которая в роли руководителя видимо первый раз. Постоянно ругается матом,орет,швыряет телефоны и несет полную чепуху не относимую к работе. Ее любовник явно из 90х хамит и постоянно унижает и все это за мизерную зарплату. Во общем дорогие кто ищет работу не дай Вам бог туда попасть. Будете жалеть 300 раз
Плюсы в работе:
Положительного нет. ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : САН-ТЕХ.рф

Выполняли работы по монтажу системы отопления в моём коттедже. Выполненной работой доволен, в бюджет уложились по срокам – всё чётко. Ребята молодцы! Сайт сан-тех.рф , телефон есть на сайте.

Россия, Нижний Новгород, фучика, 6а

Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Много задач, развивать интернет магазин, заходить под логинами клиентов, передавать заявки т1, продают пиво другим поставщикам, они же продают его дешевле Обидно такая компания все, обложка красивая, а внутри…

Екатеринбург

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника анонимно о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Стабильность, хорошая ЗП, интересно работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Доктор САН

Отрицательные стороны:
трудно устроиться трудно работать первые полгода очень много сложных пациентов

Санкт-Петербург

Подробнее>>