07.12.2021 | положительный отзыв
1 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

v_tanke:
Работаю водителем ,работа у меня не пыльная. То посылочки отправить, товар развезти . Благо, что коробки легкие. Я не надрываюсь, как на прошлой работ, где приходилось таскать ящики с бутылками. А тут работа физически легче, а по деньгам практически так же. Так что я всем полностью удовлетворен .

poutru95a@gmail.com

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон «НИКА БЬЮТИ»

В Nika Beauty мне сделали красивую прическу, которая продержалась практически целый день. Мастера, работающие здесь - профессионалы своего дела, что очень радует.

Россия, Зеленоград, Москва, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника Ника Денталь

Обращался в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, а также профессионализм врачей, которые за короткое время сделали все необходимые манипуляции.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 1501

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

Lucifer:
Я злесь  соовсем недавно,но и до этого работал торговым представителем.Общий стаж работы у меня уже более 12 лет, поэтому все тонкости профессии я знаю не понаслышке. За мной закрепили определенные точки, с которыми я постоянно на связи. Клиенты почти все адекватные, нет у меня огромных дебиторок.Заявки часто беру в телефонном режиме, а потом уже доставляю необходимое количество.Собственно с планом продаж я справляюсь и зарплату получаю на уровне. И главноевсегда во время

Тула

Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
1 1
русагро Ника

Положительные стороны:
Я вот самые разные отзывы про русагро слышу, но именно негатив всегда из серии \"вышвырнули меня не глядя\". Ну не знаю, третий год на сахарном заводе Ника работаю, все чинно... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Nika Nagel / Ника Нагель - положительный отзыв

nail_tula:
Благодарна судьбе, что направила меня именно в эту компанию. Это мое первое место работы, надеюсь, что я здесь надолго. Коллектив у нас отличный, дружные девчонки. Мы уже и за стенами салона общаемся, отмечаем вместе праздники и дни рождения. И руководство никогда не обижает, всегда идет навстречу, если отпрашиваюсь по личным делам. Нужно просто с девчонками договориться, чтобы кто-то вышел вместо тебя. 

Тула

Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ГорФото - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ника:
Отрицательные стороны:
Развод чистой воды. На собеседовании ничего толком не спросили, только лишь рассказывали о том, как у них всё классно круто, нужно только лишь ездить на машине, отвозить людей и заниматься организацией.(Я пришла на позицию Организатора). В первый день толком ничего не сказав, отправили на своей машине в х*ево кукуево. Туда 2 часа, обратно 2,5 из за пробок. Вернувшись в офис, никто ничего не объясняет, говорят, что завтра снова поедешь. НИКАКОГО ОБУЧЕНИЯ, никакого внимания к тому, кто ты и что ты делаешь. Самое главное, что ты на машине. ЗП черная, ТК нет. ЧУШЬ, одним словом. Берут всех и вся, без собеседования и разводят, как лохов.

Москва,

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться историей моего знакомого, который на условиях анонимности решил рассказать об этой фирма. Турфирм Ника в России несколько, но здесь речь идёт о фирме, которая занимается в основном круизами по рекам Европы и России. Вот их сайт: http://nikatravel.ru/ Мой знакомый работал в петербургском офисе и очень сожалел, что попал в эту компанию. Самый главный минус – полное неуважение к своим сотрудникам и подчинённым со стороны начальства. Начальник в этой конторке – это Михаил Васильевич Корнышёв. Его мама, в далёком 1993 году основала турфирму по приёму туристов в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Кругом, такие как хамство, невыплата ЗП, наплевательское отношение к сотрудникам, угрозы и шантаж в день увольнения

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Туроператор Ника

Отрицательные стороны:
Зарплата в конверте, постоянные неоплаченные переработки, наплевательское отношение со стороны руководства

Санкт-Петербург

Подробнее>>