Самокат: Собеседование в самокат? Нет, спасибо, не надо
Отрицательные стороны:
Казалось бы компания, с хорошим, думал ранее, hr брендом... Но, увы, работа самих hr оставляет желать лучшего. Окей, понимаю, большой поток вакансий и кандидатов.. Но серьезно? В эпоху мессенджеров нельзя потратить буквально полминуты (!) своего времени для того, чтобы "копировать" "вставить" сообщение о том, что кандидат вам не подходит и это уже даже не на этапе "откликов на hh", а после полноценного интервью. Ув. hr, это куда лучше, чем сидеть, ждать, надеяться. А вообще, давно следил за вакансиями в Самокат и очень странно, что приличное кол во вакансий заново открываются ...
Подробнее>>