06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Хлебпром

Положительные стороны:
В Хлебпром я устроилась после сокращения на предыдущем месте работы. Приняли меня хорошо, все объяснили и помогли освоиться. Выдали униформу). По зарплате получилось даже чуть больше, чем я ожидала. Но и объем работы у меня не маленький. Так что работать и зарабатывать здесь вполне можно - было бы желание.
Отрицательные стороны:
Минусов особых я не заметила. Компанию рекомендую, но только если вы привыкли работать, а не просто так просиживать рабочее время
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Банк Тинькофф

Положительные стороны:
Работала три месяца, всё нравилось. Потом попала под сокращение и решила сменить место работы
Отрицательные стороны:
постоянно работа с людьмию выматывает
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Sunlight

Положительные стороны:
Пришла в Санлайт на позицию парт-таймера на неполный рабочий день. Отличная возможность подзаработать, когда есть пару часов свободного времени. Соглашаюсь на любые возможности, по зарплате выходит нормально. Коллектив хороший, не бросают и помогают, когда возникали вопросы в самом начале работы. Плюс близко к дому, не нужно тратить время на дорогу домой.
Отрицательные стороны:
меня все устраивает.
Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зайдя в офис компании была ооочень удивлена увидеть там в качестве "ДИРЕКТОРА" завсегдатая реабилитационного центра Суслонову Наталью Владимировну!!!Алкоголичка и наркоманка представляет компанию, позиционирующую себя, как крупную производстенно-торговую!!!Неужели в городе Сургуте, еще не освоенном компанией, в котором можно было-бы неплохо продвинуть продукцию,не нашлось более подходящей кандидатуры??? О каких серьезных контрактах может идти речь, если "возглавляет" коллектив вечно неадекватная наркоманка?
Положительные стороны:
хороший,здоровый свет
Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Надежда

Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Близость к дому, есть мотивация, проходим обучение, отпуска по графику, оформление официальное. Заработная плата зависит от того, сколько вы продали лично и весь персонал магазина вместе. Коллектив отличный, руководство общается на позитивной ноте. Хорошо оборудованное рабочее место, все есть, если чего-то не хватает - оперативно докупают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании One Price Coffee

Положительные стороны:
работала недолго в этой кофейне, пришлось уволиться из-за семейных проблем. по началу было очень тяжело адаптироваться к графику работы, все-таки к 7 приезжать тяжело... но главное достоинство - коллектив и руководство. мне очень повезло обучаться у Мстислава и работать у Александры.
Отрицательные стороны:
не везде есть водопровод(((((((((( скрипт - самый большой недостаток!!!!! в остальном, все прекрасно. особенно, когда увеличили регламент по питанию и добавили по моей просьбе блинчики
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Положительные стороны:
Мне нравится МКЦ им.Н.Росляковой. Тут работают отличные врачи- косметологи. Уже не раз сюда обращалась на различные процедуры. И лучше центра я не встречала! Результат всегда виден. Благодаря индивидуальному подходу, решается любая проблема клиента. Вот меня избавили от акне, хотя у меня уже был хронический характер. При этом часто проводятся акции, а это всегда приятно.
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю не первый год кассиром, конечно на ногах много времени провожу, но условия в целом меня устраивают. Довольна отношением руководства, общаются с подчиненными по хорошему и коллектив отличный. По зарплате все скорее как везде, но мне добираться удобно и в этом огромный плюс
Отрицательные стороны:
Ничего плохого не напишу
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мир Станочника отзыв Надежда

Положительные стороны:
Компания динамично развивающаяся. Официальное трудоустройство, белая и достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, на испытательном сроке обучают, с любым вопросом можно подойти к руководителю и коллегам.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Положительные стороны:
Не зря имею привычку перед записью на любые процедуры, сначала зайти на страничку салона и посмотреть наличие скидок и акций. Так же я поступила и когда собиралась записаться в МКЦ им.Н.Росляковой на лазерную эпиляцию. Зашла в инстаграм, а там оказывается скидки идут. Записалась, сделали все в лучшем виде, не больно и не страшно.
Подробнее>>