Работа в MEDI отзыв сотрудника Надежда
Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Близость к дому, есть мотивация, проходим обучение, отпуска по графику, оформление официальное. Заработная плата зависит от того, сколько вы продали лично и весь персонал магазина вместе. Коллектив отличный, руководство общается на позитивной ноте. Хорошо оборудованное рабочее место, все есть, если чего-то не хватает - оперативно докупают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>