ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв
Татьяна:
Мы многодетная семья из 5 человек снимали долгое время квартиру. Муж ИП и ипотеку таким как мы банки не дают, хотя расчетные счета естественно в банках и доход посмотреть не трудно.Доход не заоблачный, но жить можно. Мы долго искали возможность, а тот кто ищет и кому НАДО! обязательно найдет. Когда познакомились с программой Бест Вей мы изучали документы, познакомились с людьми, которые уже это сделали, посмотрели отзывы в интернете, но не в "помойке", как делают большинство, а там, где за комментарий нужно заполнить свои данные, они и есть достоверные. Когда комментарий от человека, а на его аватарке и не человек даже, с псевдонимом и гадостями мы это фильтровали. Мы вступили в кооператив по накопительной программе и 2 года накапливали на первоначальный взнос 35% ( квартиру указали за 5 млн.) + программа работает с пенсионным фондом, а у нас есть материнский капитал, он дополнил первоначальный взнос. Пишу этот отзыв для людей которым тоже НАДО! Для нас это был единственный шанс. Возможно этот отзыв поможет Вам подойти к этой программе с умом! Разобраться , посмотреть информацию в достоверных источниках и действовать. Платеж за рассрочку у нас 28000 руб. на 10 лет. Квартиру
Тюмень
Подробнее>>