03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Татьяна:
Мы многодетная семья  из 5 человек снимали долгое время квартиру. Муж ИП и ипотеку таким как мы банки не дают, хотя расчетные счета естественно в банках и доход посмотреть не трудно.Доход не заоблачный, но жить можно. Мы долго искали возможность, а тот кто ищет и кому НАДО! обязательно найдет. Когда познакомились с программой Бест Вей мы изучали документы, познакомились с людьми, которые уже это сделали, посмотрели отзывы в интернете, но не в "помойке", как делают большинство, а там, где за комментарий нужно заполнить свои данные, они и есть достоверные. Когда комментарий от человека, а на его аватарке и не человек даже, с псевдонимом и гадостями мы это фильтровали. Мы вступили в кооператив по накопительной программе и 2 года накапливали на первоначальный взнос 35% ( квартиру указали за 5 млн.) + программа работает с пенсионным фондом, а у нас есть материнский капитал, он дополнил первоначальный взнос. Пишу этот отзыв для людей которым тоже НАДО! Для нас это был единственный шанс. Возможно этот отзыв поможет Вам подойти к этой программе с умом! Разобраться , посмотреть информацию в достоверных источниках и действовать. Платеж за рассрочку у нас 28000 руб.  на 10 лет. Квартиру

Тюмень

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Elvira8:
Хорошая компания. Применила мат капитал, скоро подходит очередь. Деньги маткапитала не пропадут, и инфляция их не съест. 

УФА

Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Дмитрий:
Присоединиться к кооперативу посоветовали знакомые, которые получили квартиры, благодаря этой компании. В свою очередь тоже решил рискнуть, конечно сначала был немного в замешательстве, но вскоре решился, чему рад. Прошло 8 месяцев и я получил свою квартиру. Поэтому лучше детально ознакомьтесь с информацией, а потом уже ищите в ней минусы.

Самара

Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Валентина:
Вступила в кооператив Бест Вей пару лет назад по совету своего друга, который там работает. Ну не будет же он близкому человеку советовать нечестную компанию. Помог мне оформить документы и я встала в очередь на квартиру.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Виктория:
Когда я услышала об акции активный пайщик: чем больше приведешь, тем меньше придется ждать очередь. Я привела своих друзей, и мои документы прошли очень быстро. Такие условия и без длинных очередей. 35% взноса и 2% годовых всего лишь. Коротко говоря, мы с друзьями очень довольны, поселились тоже рядом)

Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Хитро

Абакан

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Сплоченная команда участников кооператива. Доброжелательные люди. Все друг другу помогают. Хорошие перспективы по заработку, бонусы и подарки. Я доволен!

Краснодар

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иванова о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Все консультанты кооператива сами же его участники! Кто как не участник, может достоверно рассказать о работе кооператива! Условия идеальные в сравнении с ипотекой, никаких избирательных людей, всем предлагается минимальный процент в зависимости от первоначального взноса! Глупо упускать такой шанс. У меня, уже все родственники вступили, многие уже получили желаемое!

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Я являюсь сертифицированным специалистом по недвижимости. Почти год назад столкнулась сама с тем что после разделения наследства, денег не хватало на покупку квартиры. И от коллеги узнала о кооперативе. Не хотела брать ипотеку и тут такая альтернатива. Вошла и довольна и радуюсь каждый день. Все устраивает. Пока я коплю необходимую сумму для вступления в очередь. Замечательный проект. Тот кто говорит негатив, толком не разобрался и вводят людей в заблуждение. Кто вступил нет ни одного не довольного человека. Все проверки жк прошел. Даже фсб дало добро на покупку через

Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Работаю в техподдержке ЖК Бествей. Каждый день обращаются очень много людей. И каждый день поступает заявка на оформление недвижимости. Это означает, что люди получают жилье. Про них даже Комсомольская правда написали. https://www.msk.kp.ru/daily/26985/4044968/

Нур-Султан

Подробнее>>