03.02.2022
0 0
Минимакс


Отрицательные стороны:
Купи продайка, в руководстве бездельники, не блещущие талантами, продажи низкие, так как бездари в руководстве, все создают видимость работы, куча бессмысленных должностей, зп маленькие, опыта вы тут не получите особо ибо от стада его не получить, ну и в ж... Расположена контора далеко Подробнее>>

02.02.2022
0 0
Минимакс


Отрицательные стороны:
Кратко, если у тебя есть свои клиенты, которым ты сможешь продавать, то можно идти смело. Но клиенты должны покупать дорого и ждать вечность, тогда у тебя все получится. Каждый отдел живет своей жизнью, всем будет в принципе без разницы на тебя.При мне уже 3ий директор рц работает, у меня такое ощущение, что вновь прибывший директор слабее предыдущего, скоро я думаю Подробнее>>

20.01.2022
0 0
Минимакс


Отрицательные стороны:
Минусы Почитайте до конца ( много букфф, но все как есть) Я Вам не скажу за всю Одессу, но за урфо расскажу как есть.Проработав несколько лет в компании минимакс , могу сказать, что компания ( хотя возможно это только в урфо такое) делает все чтоб ты получил нищенскую зп при продажах в среднем в 6 млн. ( один из факторов Подробнее>>

02.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Минимакс

Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года Из плюсов - это норм зп, если работаешь, очень крутой коллектив, мероприятия на день рождения компании и от производителей, дмс, белая зп. Есть обучение продукции, в первое время было сложно - помогал старший менеджер и руководитель.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Руководство - это како то кошмар... мало того что его меняют как перчатки, дак ещё и берут узких специалистов... Премия - отдельный вид искусства,сто бы её получить,должно совпасть много факторов,которые от тебя не зависят... Мне так и не заплатили премию, за выйгранные тендеры. После 1.5 лет работы в этой "конторе"мое терпение лопнуло.. Идти в эту компанию крайне не рекомендую.

Челябинск

Подробнее>>

20.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ничего идеального не бывает, есть бюрократия (но где её нет????)

Москва,

Подробнее>>

22.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Беспредел от и до!

Москва,

Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жаль, что потратил время, работая здесь. Руководители не прислушиваются к подчиненным, считают их за дураков. Тем кто любит "подлизываться" это самое место. Узнал, что руководителей уволили с предыдущих мест работы ("ЭТМ"). На действия по улучшению качества работы с клиентом, они говорят: "Что за инициаливность?". Если хотите быть дураками там, ради денег, которых не дадут заработать, потому что жадные руководители денежных клиентов перетащили на себя, то можете идти. Если у Вас есть уважение к себе, а не подстраивание под некомпетентных руководителей только потому что они считают себя Руководиителями с большой буквы, лучше не идти туда. У них завышенная самооценка и они ведут себя как мамины сыночки. Не умеют принимать решение, легко изминяют свое мнение. И мало того клиенты приходят и разбираются с ними, потому что их подставили, если хотите так работать, то идите туда. Мало того с открытия офиса мы сидели там и мерзли в куртках, руководители ни чего не могли сделать с арендодателем. В туалете там по прежнему вода разливается, санитария отсутствует. Руководство мутит какие то свои дела, очень скрытно себя ведет. Любит похвалиться собой, а когда на телефоне вызваниваешь нового клиента, они

Москва,

Подробнее>>

09.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
Хотел устроиться на работу в ростовский филиал компании «Минимакс» К сожалению, могу судить о компании только по двум собеседованиям. Пытался устроиться дважды на разные должности, имея опыт в обоих. Столкнулся с неуважительным отношением. Сомневаюсь, что с таким подходом, компания наберет в свою команду профессионалов. Менеджер по персоналу была не очень приветлива, большую часть времени посвятила заученному рассказу о фирме и об основных особенностях рабочего процесса. Причем, видимо как профессионал )), определила, что эта работа мне не подходит, но я могу конечно попробовать свои силы, после обучения. Вопросы о моем опыте были поверхностны. После размещения другой вакансии, на которую я откликнулся, меня озадачил новый разговор с ней. Она ответила мне по телефону, что у нее сейчас «конец месяца» и ей не до вакансий, какую-то другую информацию я не получил. Попав все-таки на второе собеседование, мне выдался шанс сразу побеседовать с будущим руководителем. Руководитель отдела также оказалась неприветлива. Общалась со мной в надменной форме, как с низшим по положению человеком. Со стороны выглядело, что я «воровал» ее личное время. Меня усадили за тест по Экселю (я претендовал на должность закупщика) и оставили на неопределенное время. Она

Москва,

Подробнее>>

15.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал две недели, типа обучение. На самом деле никто толклом не учит, целыми днями сидели в интернете. Отношение со стороны руководства приемлемое, но всем глубоко пофиг на вас. Уровень зароботка завышен примерно в два раза, про систему мотивации и бонусов за две недели я слышал примерно вариантов десять. Обещают отдать готовых клиентов-естественно лажа. Первое впечатление положительное,но это только первое.

Москва,

Подробнее>>