Отзыв сотрудника Елена о компании НПК Теко
Отрицательные стороны:
Чудесная компания идиотов!!! Все сотрудники понимают убогость пожеланий топ-менеджеров, но делают вид, что они работают в "особой компании". Начнем с топ-менеджеров: права голоса нет ни у кого, вся работа строится по обвинительному принципу - выбирается жертва из топов и с ней начинают "работать", те дружить против жертвы - удобно, все заняты, есть кого гнобить и для своей работы времени нет и внимание собственника сакцентировано только на жертву. Периодически кандидаты для дружбы против меняются, что и вносит разнообразие в работу. Директор по персоналу настолько лояльна к компании и гибка
Челябинск
Подробнее>>