Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Авин о работе в компании
Авин:
Отрицательные стороны:
Жадная и лживая контора. Цель и смысл единственная: всеми правдами и не правдами побольше хапнуть денег, не важно с работника ли с предприятия ли. Ни условий, ни отношения человеческого, ни каких соц пакетов,.......... Вообще ни чего, кроме обещаний. И так грамотно договор составляют, что в любом случае денег своих ни когда и ни как не получишь, возвращение трудовой книжки затягивают на месяца, а если не доволен-статья. После увольнения ни дикого не дозвониться, не достучаться........ Одним словом контора по разводу лохов. Ни чего человеческого,.......
Москва,
Подробнее>>