24.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Авин о работе в компании

Авин:
Отрицательные стороны:
Жадная и лживая контора. Цель и смысл единственная: всеми правдами и не правдами побольше хапнуть денег, не важно с работника ли с предприятия ли. Ни условий, ни отношения человеческого, ни каких соц пакетов,.......... Вообще ни чего, кроме обещаний. И так грамотно договор составляют, что в любом случае денег своих ни когда и ни как не получишь, возвращение трудовой книжки затягивают на месяца, а если не доволен-статья. После увольнения ни дикого не дозвониться, не достучаться........ Одним словом контора по разводу лохов. Ни чего человеческого,.......

Москва,

Подробнее>>

22.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
РКЦ, Невапромсервис, Сибирьпромсервис......,бегите оттуда быстрее, ЗП там не выплачивается последняя никогда, задержки 1-2 месяца как здрасте, идет кидалово целеноправленное. Фирмы и офисы закрываются и переезжают постоянно. Судебные иски обычное дело по невыплате ЗП. Корень зла, подонок Романов Д.Е. умышленно ведет себя так, кому не нравиться - досвидос, других рабов найдут персональщицы.

Москва,

Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сергей Еременков о работе в компании

Сергей Еременков:
Отрицательные стороны:
НЕ платят сотрудникам, которые не возвращаются на вахту ( не соблюдение графика) -нормально НЕ платят сотрудникам, если клиент отказывался от услуг компании (если сотрудник не перейдет на другой объект, то становиться не нужен, а деньги остаются в компании) - кидалово НЕ платят сотрудникам если он уволился (последняя ЗП) -кидалово Не платят сотрудникам за пьянки и прогулы ( тут все понятно ) - нормально Рыба гниёт с головы - вся проблемы в центральном офисе в Ижевске. Мне кстати тоже не заплатили

Москва,

Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Обманщики, аферисты, людей обманывают, кидают с зарплатами! Как так можно? Сколько людей уже жаловались на них, но особого толка нет. Знаете почему? Потому что урод Романов в Ижевске сидит в минтруда кем-то там. И его за его жирную жопу трудно ухватить! Люди, бегите от них - будете плакать, но будет уже поздно!

Москва,

Подробнее>>

17.02.2022
3 0
ООО Марс: Кинули на зарплату


Отрицательные стороны:
Наняли на работу с первых месяцев работы всё время приходилось выбивать свои деньги,за последний месяц вообще не заплатили сейчас дело в суде. И директор знает что не оплачена работа,так что обходите стороной эту контору! Подробнее>>

15.12.2006 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Систематическая невыплата зар.плат сотрудникам. Черная зар.плата. Нет четкой организации рабочего процесса. К своим сотрудникам руководство относится как к лохам и при каждой возможности пытается наколоть на деньги.

Москва,

Подробнее>>

28.12.2021
0 0
марс: Вовремя не разгружают, линивые


Отрицательные стороны:
Не организованы, с погрускай и разгрускай вечено тянут Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Агрофирма Марс - положительный отзыв

Фурашов Алексей Николаевич:
Из двух пакетов семян Огурец Мальчик с пальчик F. не вышло ни одного ростка. Сеял на рассаду в домашних условиях.

Воротынец

Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Марс Стиль

Отрицательные стороны:
Но не смотря на плюсы, минусы перевешивают. Изменения по начислению заработной платы происходит "задним" числом. Расчет после увольнения произвели только по белой зарплате, а черную сказали, что выплатят в первых числах 2018г, если я выполню ряд их условий: не пойду работать к конкурентам и не закрою разработанные мною и утвержденные ТУ на производство стропов. НЕ рекомендую никому идти работать в эту компанию. Тем более, что это юридически не одна, а 17 компаний с разными названиями.

Иркутск

Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Марс Стиль

Отрицательные стороны:
Отношение в коллективе! Постоянные склоки между отдеов поставок и продаж! Якобы начальник отдела продаж Нечаева Светлана Юрьевна не в состоянии руководить своими "девочками" которые просто наглые быдла! Остальное руководство изображает что все хорошо и они процветают ... И им просто все равано что происходит в их компании. Директор во время планерок и доклада ему просто сидит и играет в игрушки на компе,- неуважиттельно!!!!!

Иркутск

Подробнее>>