Максимус
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы об этой компании (хотя даже язык не повернется так эту конторку назвать) написаны ее сотрудниками, это видно на лицо. На собеседование загоняют в душный зал с десятком таких же недоумевающих ребят, рядом на коленках собеседуют каких то левых людей в якобы схожую организацию, только по специальности общепита. Собеседование ведут женщины, вообще не внушающие ни доверия, ни интереса, Подробнее>>