03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Максимус


Отрицательные стороны:
Зарплату вы свою увидеть можете , но всегда цифры меняются , а потом и вовсе пропадает из 1с архив и что то проверить не получится . видя 30 числа 26000 зарплату первого может придти только 12000 и проверить что произошло не получится . куратор сможет помочь , но окажется что не правильно считались бонусы по различным категориям сим + молчащие Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Максимус


Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы об этой компании (хотя даже язык не повернется так эту конторку назвать) написаны ее сотрудниками, это видно на лицо. На собеседование загоняют в душный зал с десятком таких же недоумевающих ребят, рядом на коленках собеседуют каких то левых людей в якобы схожую организацию, только по специальности общепита. Собеседование ведут женщины, вообще не внушающие ни доверия, ни интереса, Подробнее>>

25.03.2020
0 1
Отзыв сотрудника Анна о компании Максимус

Положительные стороны:
В первую очередь это коллектив. Ребята умеют работать в команде, всегда прикроют если что-то случается, поддерживают во всём. Руководство компании во многом идёт навстречу, куратор всегда откликается на проблему и оперативно решает её. Зарплата соответствует уровню работы ( тот кто весь месяц ничего не делал - тот соответственно проработал за оклад, ибо бонусная часть зависит от продаж). В компании очень быстрый карьерный рост, руководство всегда даёт возможность самовыражаться, показывать себя, пробовать что-то новое. Поэтому я рекомендую эту компанию, работаю здесь год и мыслей уйти пока не возникло.

Московская Область

Подробнее>>

26.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Самой большой моей ошибкой было пойти работать в эту помойку! Оставила там кучу нервов,сил и собственных денег. Посчастливилось побывать в самом настоящем крысином королевстве,под названием «коллектив». Самые лицемерные ублю/досы за всю мою жизнь. Как в глаза-так я у них Лев Толстой,а за спиной х/уй простой. + вечное прикрывание своей жопы,из-за присущей по специфике работы подлости(т.к постоянно приходится обманывать клиентов с кредитами,акциями итд тип)сотрудники в максимуме начинают просто звереть и наглеть,часто могут списать на тебя ревизию. К небольшим опозданиям совершенно никакой лояльности! Сразу впаиваются штраф! И это при том,что

Московская Область

Подробнее>>

06.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника НеВажно о компании Максимус

Отрицательные стороны:
И так, начнем: 1. с вас удержут все, что можно. Причем, куратор это еще и покрывать будет 2. вы виноваты во всех грехах. И не важно, что у компании слишком много амбиций, а трафик все меньше и меньше 3. гребаный чек-лист мешает продажам. Вам придется одно и то же талдычить каждому клиенту, от чего они уже просто не хотят приходить 4. компания держится за счет махинаций. Кредиты, рассрочки. И если клиент спалит - удержут все с вас. Все якобы за честность. 5. нормальные ребята в офисе есть, но основная масса работают как овощи, вовремя

Московская Область

Подробнее>>

27.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Люба о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Лютый график. По договору 2/2, а по факту 5/2 по 12 часов. Постоянно на ногах. Постоянные штрафы причем за все. Куча проверок от компании, естественно заниженные. Планы порой нереальные, которые заставляют закрывать за свой счёт. Постоянные крики и унижения от начальства. Офис относится тебе как к грязи. Могут назначить встречу к 11, а принять в час. Во всем виноват продавец. Всегда. Зарплату платят от балды, а так как она в чёрную, они со спокойной душой не доплачивают каждый месяц. В общем, не рекомендую.

Московская Область

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Слава Богу что ушел о компании Максимус

Отрицательные стороны:
Платить не хотят, график ад, руководство скоты некрещеные Сгореть вам в аду, прокляты животные!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Максимус

Отрицательные стороны:
График-конский. Готовьтесь работать 3 недели без выходных.Стажироваться было трудно, ни чему не учат. Заваливают без конца проверками. Штрафуют на пол зарплаты и всё в этом роде. Не вижу смысла прыгать по точкам за 16к

Москва

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Максимус

Положительные стороны:
Работала в салоне Теле2 на Тульской. Нареканий нет. Зп платили без задержек, отличный коллектив, гибкий график. А главное, что от дома близко)))

Москва

Подробнее>>

19.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Олеговна о компании Максимус

Положительные стороны:
Хороший коллектив Зп всегда платили вовремя Близко к дому, гибкий график.

Москва

Подробнее>>