15.02.2018
0 0
Мода Нск

Мода нск-интернет магазин женской одежды. Сотрудники устроены по нескольким разным ИП, которые меняются в среднем раз в год. Вы можете успеть поработать и на маму и на жену и т.д. "Хозяина" данного магазина Мальцева ИВ. Устройство действительно оф, зп в белую+бонусы и переработки, они правда в чёрную. Камеры со звуком везде. Порядок весьма строгий, есть ограничения по одежде в том Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебная Мода

На помощь в сборе моего свадебного образа мне пришел интернет-магазина "Свадебная мода", у них большой выбор аксессуаров для невест. На своем опыте убедилась, что продукцию предлагаемая на сайте высокого качества, цены доступные. А самое главное это широкий ассортимент. Я не ограничилась только фатой, не смогла удержаться и заказала накидку с брошкой, которая собрала массу восторженных отзывов от моих подруг.

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., д.27

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебная Мода

Весна в этом году, ну очень холодная, а у нас как раз в апреле свадьба. Пришлось срочно к платью искать тёплую накидку. Хотелось что элегантное, красивое. Подходящий вариант я нашла в интернет-магазине Свадебная мода. Волшебное красивая и нежная накидка из лебяжьего пуха Аврора. Смотрелась она очень эффектно, да и цена для прекрасного качества приемлемая.

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., д.27

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня открыла для себя маленький магазинчик на перекрёстке пр.Ленина и Карповича. Много интересных моделей.Приветливые, опытные продавцы.Выбрала платье для похода на свадьбу, в придачу мне презентовали комплект бижутерии.Приятно, неожиданно. Буду приходить обязательно ещё!  

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Когда приезжаю к сестре очень любим заходить в ваши магазины. Такая душевная атмосфера, уютный магазин, вежливые продавцы. Помогают подобрать одежду по размеру, посоветуют. Последний раз были 30.05.17, как раз попали на акцию! Остались очень довольны скидками!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня получила заказ №29155 от 11.05.2017, пришло быстро. Заказывала два платья. Очень переживала, чтобы все подошло. Платья пришли точь в точь как были на фотографиях. Все подошло идеально!!! Очень очень все понравилось, особенно длинное черное - оно великолепно!!! Ткань красивая, швы ровненькие. Спасибо вам за качественную работу!!!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Была в магазине в пятницу 12.05.2017, приобрела платье из новой коллекции. Очень удачная модель! Удобный и комфортный фасон, а ткань легкая и приятная. Очень платье понравилось маме и сестре. Довольна магазином и покупкой.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Как открылся ваш магазин у меня не стало проблем с выбором одежды. Качество товара, цена и ее ассортиментвсе на высоком уровне. Особо хочется поблагодарить продавцов-консультантов Анну и Юлию за отличное обслуживание и честные рекомендации по выбору одежды. Девчата всегда в хорошем настроении и встречают улыбками, покупки в этом магазине делать очень приятно, уходишь в прекрасном настроении. Уже ваша постоянная покупательница, Елена Серова.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
ООО "ГАЛЛА МОДА"

ООО "ГАЛЛА МОДА" СПБ ул. Атаманская д. 3 - это цех по производству различной одежды. Якобы работают давно и якобы у них есть постоянные клиенты. Но не все так гладко как они стелят. Создают впечатление порядочных работодателей, которые могут предоставить комфортные условия труда. А на деле обстоят дела так. Не выплачивают заработную плату месяцами, кормят обещаниями, под конец игнорируют всяческие Подробнее>>