мкс отзыв сотрудника mont
отработали от звонка до звонка а зарплаты нет завтраками кормят, КОНЦАМИ недели, КОНЦАМИ МЕСЯЦА,КОНЦАМИ ГОДА в новом году всё по-новому КОНЦЫ,КОНЦЫ,КОНЦЫ............... Г......О ОРГАНИЗАЦИЯ у людей семьи, дети, кредиты, а им плевать на нас. Уже с фирмой заказчиком связались, они давно деньги за работу перевели, а МКС"Международный Кадровый Союз" нам фигушку кажет. Подробнее>>