19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний ...
Отрицательные стороны:
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
1 0
Рада что устроилась в Большой Мастер!

Положительные стороны:
Безумно рада, что несколько лет назад меня случайно “занесло” в эту компанию)) По графику каждый продавец решает сам, при необходимости всегда можно подмениться. Премия зависит от продаж, в декабре вообще очень высокая.
Отрицательные стороны:
Добираться до работы мне далеко, но ничего менять категорически не хочу.
Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Большой мастер отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Хотя устроилась в компанию практически перед самым новым годом, в первый месяц уже получила новогоднюю премию. Занимаюсь обработкой интернет-заказов. Работа ответственная и интересная, мне нравится.
Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Работаю в этой компании год, сначала сомневалась, офис, конечно находится на рынке, смущало.. Но когда познакомилась лучше с коллективом и руководством компании, все мои сомнения развеялись. Очень хороший коллектив, все порядочные, приличные ребята. Очень контактное руководство, что радует, в крупных компаниях, до руководства не дойти и если ты хочешь обсудить какие то проблемы или вопросы, это остается максимум в рамках твоего отдела. Платят честно, как обещали на собеседовании, ни разу... не задержали з/п. Реально есть возможность роста! При мне уже человек 10 повысили, но они и работали, много, ...
Отрицательные стороны:
Не центр Москвы, конечно, если кому важно чтобы был шикарный офис, с видом на кремль - тут его не видно)
Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Игорь

Положительные стороны:
Компания давно закрепилась на рынке, продавать здесь несложно. Есть стабильный спрос, главное самому разбираться в вопросе. С этим никаких проблем. Система обучения новичков налажена на приличном уровне. Мне чтобы освоиться понадобилось не больше пары недель. А вообще вполне приличный работодатель. Зарплата всегда вовремя. Естественно хотелось бы побольше, но в принципе за месяц получается прилично. По всякой ерунде не докапываются. Начальство не дураки и не хамы, в некоторых моментах да...же проявляют лояльность.
Отрицательные стороны:
В минусы наверное запишу только расположение - у некоторых на дорогу до работы времени прилично уходит
Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Большой мастер      отзыв сотрудника Антонина

Положительные стороны:
Я устроилась сюда менеджером по интернет-маркетингу. Компания из тех, которые построены на здравом смысле. Ожидала некоторых сложностей, потому что до этого никогда не работала в удаленном формате. Абсолютно напрасно. Всему научили, помогли освоиться. Боялась, что не справлюсь из-за огромного кол-ва новой информации, но оказалось всё не так уж сложно. А с товарами разобраться так и вообще не сложно. Пока что я очень рада, что меня сюда взяли.
Отрицательные стороны:
Пока что я очень рада, что меня сюда взяли, не могу сказать вообще ничего плохого
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Отрицательные стороны:
Не выявлены
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Большой мастер отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю в компании чуть больше года. На первых порах после трудоустройства старший специалист всему обучает, помогает адаптироваться. Оформление официальное, задержек зарплаты не было на моей памяти ни разу.
Подробнее>>