21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шамиль о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Положительные стороны:
Работаю в организации не первый год. Достойная заработная плата, главное вовремя, без задержек. Теплый бокс, спецодежда, весь необходимый инструмент.Есть столовая, душевая, прачечная, вобщем все на уровне!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Положительные стороны:
Отличный коллектив профессионалов своего дела, с которыми приятно и работать, и вместе отдыхать. Новичков введут в курс дела, опытным сотрудникам подставят, когда надо, плечо. Достойная зарплата, выплачивается всегда в срок. Руководство всегда идет на контакт, помогает и направляет в решении любых вопросов. Создаются все условия работнику для его эффективной работы: инструменты, организация рабочего места, спецодежда, обучение для повышения квалификации и т.д. В всех помещениях всегда чисто, тепло и светло, имеется душевые и прачечные для спецодежды, отличная столовая. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, на которых вручаются ценные призы отличившимся сотрудникам.
Отрицательные стороны:
да нет таких
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Положительные стороны:
Надёжная, стабильная организация с достойной и своевременной оплатой труда. Дружелюбная атмосфера и коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Обманщики

Отрицательные стороны:
попытался устроиться так просят деньги какие то куда то отправить, якобы предоплата за билеты! Дураков нашли что ли? Понятно откуда столько плохих отзывов...
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Внимание! Мошенничество и обман!

Отрицательные стороны:
Смешно что люди пишут про "работаю не 1 вахту", "еду в который раз", "второй, третий, пятый год работаю". Будьте грамотнее и пробейте дату регистрации юр. лица ооо "ГлобусЛидерСтрой" и вас удивит результат (лето 2023). Не ведитесь, они сами себе пишут отзывы и обманывают вас еще до трудоустройства!
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Подделка

Отрицательные стороны:
работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте
Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Воруют

Отрицательные стороны:
улучшить это прикрыть глобус лидер строй в салехарде и не смотреть даже на их вакансии. Неофициальное оформление, зп в конверте ниже почти в 2 раза, чем указано в вакансиях. Штрафуют за все перекуры, перекусы, одежда (хотя сами не выдают форму) и т.д. А сам бригадир [Д.] продаёт арматуру налево. Мерзость
Положительные стороны:
только минусы
Подробнее>>

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Лидер-фарм отзывы

Положительные стороны:
Достоинства частичная белая зарплата остальное в конверте куколды (смотрите яндекс)
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Информация для фрилансеров

Отрицательные стороны:
Всем добрый день! Устраивался "фрилансером" (поиск работников на вахту самостоятельно из дома за процент) в ооо Глобус Лидер Строй (гл Строй) в Уфе. Не сказали внятно про % с сотрудника, оформление неофициальное (перевод на карту физ лица без договора), никаких документов и ужасные отзывы о компании. Задумайтесь
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: условия не соответствуют заявленным

Отрицательные стороны:
в салехард к глобус лидер строй не нужно ехать, Светлана Ковшова и с зарплатой обманет и с вакансиями тарабарщина и оформление через конверт
Подробнее>>