15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
За первый месяц работы(был испытательный срок), не заплатили 32,5 часа работы. Эото около 7 тыс. Зато прошла ревизия и вычли 10 тыс. Сами моем полы, в квитке за это ни копейки. Супервайзер Анастасия Игоревна разговаривать с людьми не умеет. Угрожает, проблемы не решает а создает их. Насчет неоплаты рабочих часов, понесла такую чехарду, типа за переработку вам премию заплатили. Так нормальный работодатель и переработку оплатит и премию выдаст. А эта еще угрожает, не будете перерабатывать, не получите премию. Работа два через два. Первый день пашешь 15 часов, на второй положено ...
Положительные стороны:
Если соцпакет достоинство. Но я ещё не ходила в отпуск, и не брала больничный. Но думаю, что и там большая куча д#ма
Подробнее>>

16.08.2023
0 0
Немыря Людмила - Пидараска из Киева

Положительные стороны:
Немыря - это Пидараска из Енакиево. Эта ЖурнаШлюха - участвует в Геноциде жителей Донбасса с 2014-го года. Эта Пидараска подъигрывает Киевским Фашистам.
Отрицательные стороны:
Есть еще Иван Ступак - Пидар из Киева - бендеровская шмара. Там еще Пидар есть по фамилии Гордон. Дмитрий Гордон - Гомик из Киева
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании F5 Service

Положительные стороны:
Пришла работать в F5 service по рекомендации своей сестры и не пожалела об этом, возможен рост и достойная зарплата, Я рада
Отрицательные стороны:
есть свои, но не много
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника "Меди Эстетик"

Зарплата вовремя, хороший коллектив и комфортные условия труда Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Их много, оформляю сразу. Ни ознакомительных часов ничего обсалютно, куча непонятной инфо никто ничего не обьясняет иди и продавай. Что продавать ?как?не понятно, диретор неадкват полный ....уволиться то ещё дело и нервы!Всё негативное правда!Просто кошмар!Отзывы положительные сами строчат , не зря клеймо стоит компания может обмануть подумайте 100 раз чтобы идти туда!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Л'Этуаль

Мне, как девушке очень нравится работать с косметикой или духами, для нас бывают скидки, для сотрудников, можем первыми приобрести что то в редком кол-ве, например духи лимитированные, это подкупает, Коллектив не весь дружный, есть конечно исключения, но если ты порядочный, то и работаешь порядочно, помогаешь другим, меняешься сменами когда просят. Все зависит от человека, кто готов работать, тот заработает. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЭкоХлеб

Положительные стороны:
Работаю более 5 лет. Компания классная, постоянно развивается. Руководство адекватное. Многие сотрудники работают более 10 лет. Вообщем кто хочет работать, работают, а кто не хочет те бегают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Рольф

Положительные стороны:
Отличное место работы в сфере автоиндустрии! дружный коллектив и прекрасное понимающее начальство!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Салон массажа Vanilia

Сразу хочу сказать что работа на любителя. Но мы каждый сами делаем свой выбор. На тот момент когда я работала в салоне у меня был совсем не большой выбор. И салон дал мне возможность встать на ноги. Проработала я в салоне где то полгода. Ушла я в мае этого года так как нашла работу по специальности. За это время я достаточно заработала и в процессе работы нашла работу которая мне действительно по душе. Не жалею о своем опыте! Плюс салона в том что они честно платят все что заработаешь со ... Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Milana

Положительные стороны:
З/п всегда вовремя. Коллектив дружный,всегда можно договориться по графику. Отпуска и больничные также рассчитывают своевременно.Есть реальный карьерный рост, так как сеть расширяется. Есть поддержка от всех отделов. Склад, бухгалтерия, ит. Лично мне все нравится, команда с которой я работаю, возможность заработать и непрерывно развиваться. Выросла от администратора до территориального менеджера.
Отрицательные стороны:
Они есть у всех. Если не готовы трудиться ,то и будет соответствующее отношение.
Подробнее>>