Луком-А отзывы
Андрей:
Отрицательные стороны:
Проработал в этой конторе 5 лет. От простого клерка до начальника Управления. В двух словах – «ПРИПУДРЕННАЯ ГНИЛЬ».
Начальство в основном напыщенное и самодовольное, с отсутствием всякого чувства такта. Прибывший из Москвы генеральный директор уселся за стол руководителя структурного подразделения, порылся в его столе и бумагах, после чего стал изрекать «умные мысли». Даже Президент России на встречах с подчиненными такого себе не позволяет.
Существует такое подразделение в структуре ЛУКОМ-А – служба безопасности, это вообще клоуны из неудавшихся армейских особистов. В Западной Сибири сидит такой, сам дуб дубом, зато пытается ковыряться в грязном белье охранников, причем делает это настолько грубо и непрофессионально, что диву даёшься. Вся работа заключается в том, что проверяет кандидатов на работу на наличие судимостей и административки и раз в неделю беседует с охранниками, пытаясь выудить у них разную информацию, веря всему, что ему наплетут. Кстати, некоторые охранники, пользуясь этим, льют негатив на неудобных им старших смен и руководителей. Особенная фишка – приехать и с озабоченностью на лице спросить у руководителя: «Кто из охранников замешан в воровстве?». Дебилизм 80-го уровня. Перед ним был еще хлеще. Разыгрывая «ДжеймсБондовскую комбинацию», пригрел старшего смены патрульной группы, шушукался с ним, встречался с ним Подробнее>>