09.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
За последний год в компании произошло много изменений, причем в лучшую сторону. Это касается и самого производства (новое иностранное обрудование, обучение с нуля и др) и условий работы: в компании все официально, З/п белая, есть транспорт для сотрудников. Перспективы очень хорошие, и те, у кого есть желание, развиваются в месте с компанией.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

10.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Valentinka о работе в компании

Valentinka:
Коллектив у нас очень хороший, мне это очень навится, работается как то легче и интересней. Очень много позитивных людей!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

12.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отрицательные стороны:
Руководство просто душит, создается впечатление что высшее руководство имеет опыт работы во всех сферах лет по 5. Имея руководство в европе, местное начальство и слышать не слышали о методиках MBA, ITIL Заваливают бесполезной отчетностью. Коллектива нет вообще, дай бог отделы внутри общаются. Сам наблюдал отношение руководства к другим сотрудникам, ужасное по сути проходя обучение от компании попадаешь в рабство пока не проработаешь срок по договору или не оплатишь обучение сам. Персонал набирают абы кого, лишь бы были. Квалификация большинства оставляет желать лучшего. Хотя есть профессионалы своего дела. Расположение компании, стоит задержаться и фиг уедешь. Рядом нет ни одного приличного заведения чтоб пообедать. Половина доставок еды отказываются ехать или ищут по часу.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

19.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Нормальная компания, дружный коллектив. Можно неплохо заработать. Особенно мне нравится, что белая зарплата, в банке легко дают кредит.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Предприятие разваливается.... Никогда не идите работать в данную компанию, пока это "руководство" на месте. Не жалеете себя, пожалейте своих близких - срываться на них каждый вечер- не вариант.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

27.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Вот всегда удивляюсь людям, которые свои проблемы с головой переваливают на других.Если вы не можете сдерживать свои эмоции, то не нужно сваливать это на работу.знаете как говорят:плохому танцору "одно" место мешает.Вот и тут тоже самое.На домашних из-за работы срываются.Смешно.Я в компании не столь давно, но могу сказать одно, до развала ей далеко. да не то слово далеко.Сейчас установили новые линии, новые виды продукции производят, народ набирают, обучают.Отдел персонала с каждым новичком как курица с яйцом носятся, график удобный подберут, инструктажи проведут, в руки руководителю передадут, сто раз придут и спросят все ли хорошо.Вот как вам люди не стыдно врать.Если работать не хотите, так на других не валите!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Работаю в компании около 9 месяцев и тоже на 100% уверена, что такая мощная компания никогда не развалиться. Шанцев подписал инвест. проект на строительство еще одного завода, к нам постоянно поступает новое оборудование, расширяется штат. Серьезное развитие впереди - да, новые возможности для сотрудников - да, абсолютно грамотные руководители - да, полная социальная и материальная защищенность - да. Мне комфортно работать в Хайджине, и я многим рекомендую нашу компанию.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

05.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Нам выдали новую форму (спец.одежду). Очень удобная, стильная. Сразу не подумаешь, что это рабочая одежда. Я считаю, что руководство компании и мой начальник хорошо о нас заботятся, если даже про мелочи не забывают. Это приятно. Спасибо вам!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отличная компания. Коллектив очень дружный, атмосфера приятная, все друг другу помогаем, руководство тоже нормальное, всегда приходят, спрашивают как у нас и что. Очень много позитива от всех.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EVA о работе в компании

EVA:
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1,5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>