22.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
уволился в августе,до сих пор длу трудовую книжку,на днях думаю идти в суд,пора наказывать этих зажравшихся ублюдков! ребят не ходите работать в РТК

Москва,

Подробнее>>

03.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нахожусь в глубоком шоке от того как компания не ценит своих работников. Зарплату недоплачивают находя оправдание во всяких депремированиях, с каждым месяцем усложняя жизнь работнику. О том что такое минимальный размер оплаты труда компания видимо никогда не слышала и раз позволяет себе платить 3000руб/месяц. За последние месяцы начали и навешивать функции которые не входят в обязательства (меня всё время поражало это, ведь есть полные доступы к нашим компьютерам, без проблем можно всегда зайти и найти нужное) При приёме на работу конечно же обещают золотые горы и карьерный рост, и не для кого уже не секрет что обещания свои не выполняют. Вообщем гнилое место. Каждый месяц обещают о том что мотивация вырастит, но верить в это становится глупо :) Не советую идти работать в РТК. Вообщем это самое отвратительное место где мне приходилось работать, даже и добавить больше ничего...

Москва,

Подробнее>>

05.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя СкороСвобода ОтРабства о работе в компании

СкороСвобода ОтРабства:
Отрицательные стороны:
Работаю достаточное время в компании, чтобы делать какие-то выводы! За последнее время РТК очень сильно изменилась - стала отвратительной (!!!) компанией. Народ просто сваливает из этой ямы отходов пачками. И это все произошло за каких-то 3-4 месяца. Когда я пришел работать такая обстановка была только в рознице, а сейчас и головной офис превратился в тухляк. Такого тупого руководства я ни где не видел. В некоторых вопросах специалист разбирается лучше чем начальник. Хотя з/п не сравнишь. Последнее время такая фишка: рядовому сотруднику бонусную часть выплачивают минимум, как бы из шкуры не лез. И такая фигня во многих отделах!!! Объясняют левыми отмазами. Радует только одно: написал заявление и ухожу в другую команию. Хорошо что начальник нормальный и все понимает ни как Ирина Побереева (прочел отзывы и коменты других и полностью согласен) Совет кто собирается приходить в РТК на работу: здесь ловить нечего, только гемор наживете, нервный тик подцепите и весь мозг вынесут ))))

Москва,

Подробнее>>

05.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
В компании почти год, но такого бреда еще не видел!!! Приходит на почту расчет чистого бонуса, а там меня депонировали на 19 тыс. за кредит, который оформила сотрудница работавшая до меня. В бухгалтерии объяснили, что они ищут ответственного по этим вопросам, но никак не найдут((( Думаю обратиться в суд.

Москва,

Подробнее>>

06.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Всё начальство, что повыше - скоты! Никакого нормального графика,рабочий день ненормирован, ежедневные переработки( работаем по 12 часов, в расчетном листе пишут - 8),которые никто не оплачивает. Планы продаж зачастую завышены, и ещё - как бы ты не продавал, ты,как специалист, НЕ ПОЛУЧИШЬ больше 25000р. Постоянные списания, депонирования, депремирования, уменьшения бонусной части. От бухгалтерии нельзя добиться какого-бы то ни было внятного ответа,за что. Выплатил уже,по скромным подсчетам,более 50000р. Мотивации и так нет, а сейчас ее собираются сделать вообще чуть ли не рабовладельческим строем. Помимо продаж камнем на шее висит абонентское обслуживание, ещё и СТРИМ повесили . Сотрудников категорически не хватает. ЭТИ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ! Премии за внутренний конкурс выплачивают только в начале следующего года,как получу - сразу бейдж на стол, звонок управляющему,что ухожу и прощай,самая дрянная розница!

Москва,

Подробнее>>

08.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сабит Побольшомублатурткашный о работе в компании

Сабит Побольшомублатурткашный:
Отрицательные стороны:
КОРОЧЕ БЛЯ НАХУЙ - ЕСЛИ НЕ ПРОДОДИТЕ НАХЕР СМАРТОТОТОТОФОФОФОФОФОННН ! ТО ПРОБЕВАЕТЕ И ВКЛАДЫВАЕТЕ БАБЛО А ПАТОМ ОТПРОВЛЯЕТЕ НА ПРОВЕРОЧКУ КАЧЕСТВА НАХЕР, МОЖЫТЕ ЗДАТЬ В Б/У САЛОН,ТАМ ВАМ ЗА НЕГО 2/ !!! НАМ НУЖНА ПАБЕДА НАХУЙ В ЛИГЕ БЛЯ ЛЮБОЙ ЦЫНОЮ ДАДУТ А ОСТАЛЬНОЕ ВЫ УЖ САМИ ДОЛОШТЕ !!!!!!!! - СЛОВА УМОВ ВСЕХ . ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -ФАРС -ОДНО МУТОБОРСТВО

Москва,

Подробнее>>

08.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Бабушка Стеша Захаровна о работе в компании

Бабушка Стеша Захаровна:
Бухаем на точках Тачки берем - в лиге мутим иЗ КАССЫ бабки берём - пусть нахуй продавцы докладывают с ДП и ЗДП ебемся по блату все скочим либо через Анал и Орал

Москва,

Подробнее>>

25.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Забудте про личное время, обещанные зарплаты. Будте готовы к постоянным недостачам, минусам по бонусам и выносу мозга.

Москва,

Подробнее>>

25.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Kira о работе в компании

Kira:
Отрицательные стороны:
на сессии не отпускают, так еще и при увольнении трудовую книжку не отдают. Трудовой комитет Вами не занялся, к сожалению... отношение к сотрудникам УМами свинское, не говоря уже о помощниках... З/п реально не соответствовала обещенной. Ребята, пожалейте себя и свои нервы.

Москва,

Подробнее>>

26.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
вот и кризис наступил за сентябрь зп нету- то ли задерживают, то ли вообще не будет

Москва,

Подробнее>>