Кидбург, ООО
Отрицательные стороны:
Первый минус—это,конечно же,зарплата. Обещают 100 в час и заоблачные условия,на неделе ты уходишь с 87 рублями в час и в месяц выйдет не больше 12 тысяч,если ты не робот и не работаешь каждый день по 12 часов. Второй минус-лицемерие некоторых опорных мастеров. В начале работы все были "мы вас так любим,зайки наши,вы самые лучшие",прошёл месяц и на собрании опорная Маша сказала: "Вы ужасно работаете,из-за вас у нас ужасные отзовы,мы вообще в два счета найдём новую команду,которая готова работать". А как только мы все повально стали увольняться,все вдруг запрыгали вокруг нас "не уходите,ну вы что"... Третий минус—тебе никогда не скажут спасибо. Ни за то,что ты задержался на работе на час/два/полдня,ни за то,что убрал чужие игровые зоны,ни за то,что не пошёл на обед,когда очень хотелось,ни за то,что вышел не в свою смену—вообще ни за что. Четвёртый—ужасно халатное отношение к клиентам. ... Подробнее>>