06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Кристина

Положительные стороны:
Устроилась работать консультантом сюда. Работа мне в целом нравится. Отзывчивый коллектив и руководство "в беде" не оставляла меня, помогли и еще раз все объяснили, когда я в первый раб. день затупила с кассовым аппаратом)) Народу заходит нормально, есть возможность получить хороший % с продаж, только нужно влиться и уметь спокойно и ненавязчиво продавать (я к этому дошла уже на второй неделе работы здесь). Бывают сложные клиенты, но ко всем на мой взгляд можно найти свой язык и постарат...ься помочь. ЗП платят вовремя
Отрицательные стороны:
Салон комфортный, чистый, на рабочем месте тепло, не сказала бы, что весь рабочий день провожу на ногах, можно и посидеть
Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Кристина

Отрицательные стороны:
Сплошь и всюду. Во-пераых никчемное руководство, от местного ивана гуляева, до руководителя регионом максима пряхина. Во-вторых трудоустройство по ГПХ - это когда стаж не идет, нет записи в трудовой, и ты никто по договору, а обязанностей у тебя тьма. Выгнать, согласно этому договору могут в любую секунду и без объяснения причин, еще навешать долгов и судебных разбирательств. Фиксированного оклада нет, штрафов и прочих наказаний тьма, и они систематически используются, да так, что можно ...не один месяц подряд работать бесплатно, за свой же счет, и ни копейки не получить, ...
Положительные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фин-Директ

Положительные стороны:
Как это не странно, я люблю свою работу! У нас можно положиться на коллег, у нас доверие и взаимопомощь. Поскольку часто общаемся с другими отделами, не только у нас хорошие взаимоотношения. Руководители стимулируют и мотивируют. В компании есть возможность для развития и карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Лично для меня нет
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Я как администратор скажу, что руководство совсем не заботится о своих сотрудниках. Работа с 8:30 до 23:00, вечернего развоза нет. Очень много штрафов, буквально за все подряд. Больничный не оплачиваемый, постоянно приходится выходить больным или искать себе замену, которую найти в принципе очень тяжело. Все админы от них бегут, постоянно меняется персонал. Заставляют накручивать отзывы клиентов, пишем со всех аккаунтов как же там хорошо. Даже после увольнения просят выйти поработать. Недостатков еще много, но перечислять их все замучаешься
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Богумирская Кристина: Ложь, нарушение всех прав человека

Отрицательные стороны:
ложь с первого дня работы обещают одно, по факту рабство и пренебрежительное отношение обесценивание как личность нарушение прав человека
Положительные стороны:
красивые обещания
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Техноберинг

Положительные стороны:
Работаю в Техноберинг 5 лет, на текущий момент это лучшее мое место работы. Компания растет и развивается с каждым годом. Интересный продукт, большой и уютный офис, ДМС, библиотека, столовая, развозка. Корпоративная культура на высшем уровне: спортивные и корпоративные мероприятия, конкурсы и подарки. Коллектив молодой, дружный, амбициозный. Рекомендую, присоединяйся к нам!
Отрицательные стороны:
не отмечаю
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТехноПрогресс

Положительные стороны:
Работаю уже 4 месяца в отделе по подбору, приятная атмосфера в офисе, менеджеры между собой общаются , компания действительно предоставляет возможности для роста и развития, но нужно приложить усилия.
Отрицательные стороны:
Для того, чтобы выйти на доход 100 и выше, необходимо пройти определенный путь, в среднем 6 мес (судя по плану продажников) но не могу сказать, что это прям недостаток
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Транскапиталбанк, ЗАО - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроилась сюда недавно. Более опытные коллеги помогают, один на один с трудностями не оставят.
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТЭК Мосэнерго

Отрицательные стороны:
Работала на Центральной ТЭЦ 1,5 года лаборантом При наличии медосмотра, тем не менее, анализы путают! Руководство отвратительное, можно написать целую повесть о том как они прессуют и унижают своих сотрудников. Зарплата минимальная для рынка 35 тысяч, из которых по факту будешь получать 30 (хотя на собеседовании обещают 40) Мой непосредственный начальник Иванюк, крайне неадекватная женщина, при случае может обматерить, наорать, и унизить особенно новых сотрудников. В целом пока вы не прочувствуете это на себе, можете мне не верить. Огромные требования, за никакую зарплату, ежегодные «обучения» на все виды работ, даже ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, выписка по зарплате по умолчанию, соцпакет, ДМС, каждый год прохождение медосмотра с развернутыми анализами (кровь, моча), наблюдение у профпатолога
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании ИТЕКО

Положительные стороны:
Своевременная з/п, условия труда, официальное трудоустройство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>