Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
1. Соковыжималка (выжать и выкинуть) - это из-за системного кризиса и отношения к работникам в компании, будет в любом отделе. Устал и не справляешься в нереально поставленные сроки - никто не держит, постоянное увеличение объема работы без увеличения зарплаты.
2. Постоянные сверхурочные работы без компенсации, отпуск надо выпрашивать долго (даже после 6 месяцев работы в компании могут не дать), дадут когда захотят, отпуск составляет столько дней сколько решит начальник, а для него лучше, чтобы вы его совсем не брали.
3. О достижениях тут же предпочитают забывать, найдут ...
Положительные стороны:
"белая" зарплата (половина премия, которой могут лишить безосновательно - почитайте отзывы других, об этом написано много)
ДМС (после испытательного срока, за нее надо доплачивать из своего кармана)
Подробнее>>