16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я тоже попался перевел 4000 на Яндекс 410011249629605. Дали ложные номера, теперь ни кто трубку не берет. Развели как лоха. сайт kms7.ru реквизиты ООО «Региональный Центр Недвижимости» ИНН 6679055032 КПП 667901001 ОГРН 1146679023810 р/с No 40702810116540009986 в ОАО «Сбербанк России» г.Екатеринбург к/с No 30101810500000000674 БИК 046577674 Адрес: г. Екатеринбург, Радищева 10, прикрываются по конторой Континент.
Положительные стороны:
Мошенники!
Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Boris» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Эти мошенники теперь добрались и до Петрозаводска! Выкладывают свои объявления с подставными квартирами, перед просмотром просят перевести на их счёт 4000 руб. После оплаты смываются,на звонки не отвечают,в итоге ни денег,ни квартиры!!! В полиции заявили,что на них огромное количество жалоб по всей стране. Люди,не ведитесь на этот лохотрон!!! Вот их контакты: 1.Один из сайтов,на котором они промышляют http://baza-online.ru 2.Некая Варвара,которая размещает подставные объявления и "помогает" найти квартиру. Её номера - 89920224009,89122295028 3.Просят перевести деньги на счёт ООО Региональная Недвижимость ИНН/КПП 6679083417/667901001 р/c:40702810500000000674 БИК:046577674 4. Их ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Позвали на должность продавца консультанта, что удивительно, поскольку магазин женской одежды. Очень долго служба безопасности проверяла документы, но вроде одобрила... начали обучение, сразу предупредили, что один одно часовой перерыв и рабочую форму лучше свою, а также о том что воровать плохо (хотя что я беду брать из женской одежды?!) Внезапно через 3 дня звонит менеджер Наталья и говорит, что всё таки вынуждена мне отказать в работе... даже не знаю какой вывод сделать о компании...
Положительные стороны:
Белая зп. Графики работы согласуются. переработок мало. Позитивная атмосфера в коллективе.
Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
зарплата - вовремя, коллектив - у нас был отличный сначала ну а потом уже так себе
Отрицательные стороны:
вычет за инвент без предупреждения подписания необходимых документов.
Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Условия работы отвратительные!!!! на 12 часов работы всего 1 час обеда!!!нарушаются все права!!!!Менеджер была отвратительная, кричала матом, обманывала на деньги, сталкивала всех сотрудников лбом распуская лживые слухи. з/п никакая!Про инвентуру врали, снимали деньги не за что, даже не предоставляли никаких расчётов и бумаг. В начальстве работают одни подруженьки, которые прикрывают друг друга. Вообщем ребята лучше сидеть без денег, чем УБИВАТЬСЯ на такой работе!!!!!!!Сколько труда в этот магазин потрачено, даже ни разу не сказали спасибо. СВОЛОЧИ И ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!
Положительные стороны:
положительного вообще ничего нет!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>

09.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
График работы- это ненормированный рабочий день, работы столько, что остается только ночевать. Не успеваешь- твои трудности. Людей считают за скот и рабов. Если ты не тянешь участок - найдут к чему при цениться и далее приглашение на увольнение. На руководящих позициях сидят или блатные или тихенькие серые кардиналы, которые вместо того, чтобы отладить работу, предпочитают сливать своих подчиненных и лизать вышестоящим. Стукачество и доносы поощряются. Объемы работ и оплата труда не соответствует друг другу. Задачи ставят космические, не понимая и не отдавая себе отчет сколько времени ...
Положительные стороны:
Белая компания, но внимательно читайте договор тк там прописана премиальная часть, которую при увольнении могут не заплатить или при каких- либо претензиях, а уж они то точно будут
Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Девочка из отдела кадров была злее злюки.И с первых минут собеседования сразу стало понятно что ищут человека который бы батрачил без отдыха,не лез выше по карьерной лестнице и не повышал свой опыт.Просто был бы мальчиком на побегушках и не поднимал головы,вообщем чтобы знал свое место.
Положительные стороны:
Собеседование прошло весело.Видно что внутри этого отдела дружный коллектив.
Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Остерегайтесь "крыс" (стукачи), они по-всюду, если кто то незнакомый вам задает вопрос не по работе, знайте - это на 90% крыса. Больше и писать не хочется.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя и в срок. Более нет.
Подробнее>>

23.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Соковыжималка (выжать и выкинуть) - это из-за системного кризиса и отношения к работникам в компании, будет в любом отделе. Устал и не справляешься в нереально поставленные сроки - никто не держит, постоянное увеличение объема работы без увеличения зарплаты. 2. Постоянные сверхурочные работы без компенсации, отпуск надо выпрашивать долго (даже после 6 месяцев работы в компании могут не дать), дадут когда захотят, отпуск составляет столько дней сколько решит начальник, а для него лучше, чтобы вы его совсем не брали. 3. О достижениях тут же предпочитают забывать, найдут ...
Положительные стороны:
"белая" зарплата (половина премия, которой могут лишить безосновательно - почитайте отзывы других, об этом написано много) ДМС (после испытательного срока, за нее надо доплачивать из своего кармана)
Подробнее>>

24.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Континент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Инвентаризации. Все что своровали оплачиваем сами , с мизерным процентом списания. Приезжает КРОи просто пальцы так гнет!!!в туалет не отпускают, обедать не дают. Вот досчитаемся и пойдете! А время уже 17!!! Есть то хочется!!! И вопросы"ну сколько ты вещей украла? Хорошая шмотка была",по определению мы воры. Выплаты удерживают из зп, хотя никакие бумажки не подписываем 2 график работы. До 2012 года работали 2 через два, зп хорошая, а потом ее изменили. Все и поувольнялись. Оставшиеся, забыли про дом и стали работать по 200 , а то ...
Положительные стороны:
Карьерный рост Белая зп Работа рядом с домом Скидка для сотрудников Хороший менеджер Чувствуется поддержка коллектива
Подробнее>>