Отзыв сотрудника Артем о компании Русская Морская Команда
Положительные стороны:
В компанию я пришел в 2019 году на должность инженера-конструктора. Помещения для работы впечатляют. Есть конференц-залы, столовые с кофемашинами. Мне повезло попасть к хорошим руководителям. И в течение первого полугода я спокойно адаптируюсь, разрабатываю небольшие изделия. Большим плюсом явилось отсутствие нормоконтроля, но высокие требования к технологичности изготовления. Это позволило больше сосредоточиться на разработках. Можно творчески подходить к организации своей работы. Это по какой-то причине здесь возможно. Все разработки идут в производство практически сразу. Доработки осуществляются соответственно не через полгода, когда ты уже не можешь вспомнить что делал, а с разницей ...
Отрицательные стороны:
Не хватает хороших и умных специалистов. Мое предложение, просто как вариант один из многих: для привлечения молодых талантов и будущих специалистов, я бы предложил участие наших коллег в университетских хоровых ассамблеях. Думаю и для коллег и для компании и для университетов это может быть подспорьем.
Подробнее>>