15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отрицательные стороны:
нет, все очень дружные. Несколько раз спорили со звуковиками, но это рабочие моменты)
Положительные стороны:
Замечательный коллектив и отзывчивое руководство. Вырос со своими коллегами в профессиональном плане) ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Высшая школа кино и телевидения Останкино


Отрицательные стороны:
Как таковых проблем не было, поэтому претензий нет. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Михаил Свирь:
Перешел в UHD TV из другого учебного центра через 3 месяца после начала занятий. Но в UHD все лекции, которые ты пропустил, можно посмотреть в личном кабинете! Это просто супер! Я за месяц наверстал группу по записанным лекциям. Что еще понравилось, так это огромное количество практики. Как в студии так и на проектах. Всем советую!

Москва

Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Владимир:
Учился в UHD TV на Звукорежиссера. Преподаватели высокого уровня работающие на телевидение. Преподают хорошо и интересно так что в голове откладывается много полезной информации,идут на встречу ученикам и помогают если что-то не понятно,а 12 месяцев пролетают вообще незаметно особенно когда со всеми сдружишься! Я остался доволен профессионализмом преподавателей, работой учебного центра,и полученными знаниями.

Москва

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Решил пойти учиться на звукорежиссера, из моря предлагаемых вариантов остановился на UHD и ни разу не пожалел! За год обучения ты получаешь не только свою профессию, но и представление о всей теле кухне, начинаешь лучше понимать что за люди будут с тобой работать в последствии, их прямые и косвенные обязанности и что они от тебя хотят) Производственная практика на высоте! Это съёмки в студии, сюжеты на улице, короткий метр, прямые эфиры и пр. Преподаватели - высокие профессионалы своих профессий, объясняют доступно и понятно, и в случае чего готовы объяснить в личном порядке сложный материал. Отличное учебное заведение! Спасибо преподавателям за предоставленные знания

Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Лидия:
Отрицательные стороны:
Обучалась в учебном центр кино и телевидения UHD по профессии "звукорежиссёр кино и телевидения". В первую очередь понравилось большое количество практических занятий (эфиры, новости, передачи, короткий метр), также практика сведения и мастеринга в разных программах. Преподаватели всегда учитывают уровень первоначальной подготовки, готовы помочь, ответить на любые вопросы, а также дают достаточно хорошую базу знаний. Очень порадовало индивидуальное отношение к студентам. Спасибо вам за это :) За время обучения в UHD, помимо профессиональных навыков, я научилась работать в коллективе, выкручиваться из трудных ситуаций, правильно и четко высказывать личное мнение по качеству проектов. В учебном центре довольно дружная, семейная атмосфера, где нет места страху и стеснения, т.е в любой момент можно подойти или написать мастеру для уточнения или решения каких-либо проблем. Спасибо администрации и преподавателям что делаете нас лучше :)

Москва

Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Яна:
Всем привет! :) Я сама год выбирала школу телевидения или курсы телеведущих. В общем, дотошно, вдумчиво и скурпулезно выбирала: и отзывы читала, и знакомых расспрашивала, и по самим школам ездила. Побывала в высшей школе Останкино на нескольких днях открытых дверей, в школе Спиркиной, на Белорусской курсы были от школы ТВ Санкт-Петербурга, Мирбис…. Все приглашенные медийные лица, конечно, красиво выступали и манили так, что голова кружилась от восторга, но не покидало чувство, что это всего лишь рекламная акция, не более. Поспрашивала ребят, которые, мне показалось, были уже студентами этих телешкол, неохотно ответили, что все нормально какими-то общими фразами. Короче, безрадостные и неопределенные чувства мне не давали покоя, куда пойти и как определиться, потому что полной уверенности, что потрачу свои деньги (и немалые!) на обучение в одной из этих школ, а также свое время – окажется в итоге не впустую. Потом, снова просматривая все учебные заведения в этом направлении и взвешивая все «за» и «против», наткнулась на учебный центр UHD, как раз у них проводилась аж целая неделя открытых дверей. Решила тоже съездить для «полноты картины» всех телешкол. Все дни ездила, побывала на МК преподавателей, задавала вопросы в учебной части, пообщалась с

Москва

Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Безответственности и отсутствия профессионализма

Отрицательные стороны:
Считайте что вам очень повезло, что не попали на работу в этот коммерческий омут с такой немыслимой и запущенной бюрократией. Если такой уровень безответственности и отсутствия профессионализма просвечивается в самых низах и на ответственных постах компании, то что можно говорить о среднем и высшем менеджменте. Ваша школа кино и телевидения Останкино просто прикрывается этим громким названием. По факту это просто коммерческая организация, которая пытается заработать на мастер-классах и кратковременных курсах. Это действительно банальное выкачивание денег их доверчивых и наивных желающих стать звездами кино и телевидения. По хорошему нужно Подробнее>>

12.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не советую

Отрицательные стороны:
Все фотолюбители и фотографы в будущем мечтают стать еще и видеографами. Связать свою жизнь с кинемотографом или телевидением. Я отношусь к тоже категории желающих и мечтающих. В свое время интересовался, где можно пройти курсы кино и телевидения. Нарвался и на упоминаемую в отзыве школу телевидения "останкино". Быстро понял, что это просто коммерческая организация, которая прикрывается знаменитым брендом. На самом деле это просто коммерческие курсы, которые проводят краткосрочные ознакомительные курсы. Ни о каких гарантиях последующего трудоустройства тут и речи не идет. Если хотите освоить и получить профессию в области Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
0 1
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Отрицательные стороны:
Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>