13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
заманчиво только пока не станешь их клиентом. Брокер ни за что никакой ответственности не несет. Договор ужасный для клиента, для брокера он отличный. Идите к крупным брокерам и сравните договора. Кстати сначала заманивают ценными бумагами, сверх прибылью по квартальным отчетам..но в реальности, только форекс.. Не попадайте на их уловки. Компания просто покупает базы "авто" и раздает продавцам в call-centr. Самая гнилая кухня, которая пытается казаться чистой. Работал я как то с ними и уж знаю как они работают и что из себя представляют.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Варвара» о работе в компании

Варвара:
По терминалу и процессу торговли никаких пока что претензий нет, показатели среднерыночные, спрэд изначально немаленький, но не растет непредсказуемо, стоп-лоссы адекватные по крайней мере мне так кажется. Исполнение без проволочек, скорость не мгновенная но очень хорошая, реквоты редкость, новости идут нормально, адовых проскальзываний в пользу дилера, котоыми меня на фооуме пугали не заметила. Деньги еще не выводила.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Вы ищете лучшего брокера? так вам в dominionfx!!!! я работаю с ноября 2015 года с ними и я была поражена их аналитикой. С 5000$ за месяц я заработала 12352$ и это правда. Вывела сразу же всю прибыль, а остальное оставила на счету. На сегодняшний день у меня уже 173418$ и что самое интересное , убыточных сделок почти нет. Они грамотно ставят стоп-лосс и просчитывают все риски. Лучшая аналитика, что я видела и очень оперативная тех поддержка. С выводом средств никогда проблем не было (на следующий день все поступает) Я рекомендую не верить мне на слово, просто попробовать с небольшой суммы и потом вывести прибыль, а дальше дело за вами. Но когда у вас будет постоянная прибыль, вы поймете, что это тот самый брокер ;) Спасибо вам , что вы есть!

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Арнольд» о работе в компании

Арнольд:
Отрицательные стороны:
Зарегистрирована компания на Британско виргинских островах, лицензию такую может купить почти каждый. Ознакомьтесь где именно она там зарегистрирована и по соседству какие компании зарегистрированы - думаю поймут многие о чем я. Деньги клиентов находятся в tallinn business bank на счету компании Dominionfx. А бенифициар это Сивуха Игорь Владимирович (его компания и его счет) , ранее работал в такой компании как "Роял Макс брокерс" - ознакомьтесь за ее темным прошлым в Москве https://www.youtube.com/watch?v=SgJFdPZ48BE и так же работал в компании Tele Trade......так что делайте выводы, перед тем как инвестировать свои кровные деньги. А на Тверской их консалтинговая компания, которая оформлена конечно же не на него.. И по поводу договоров, читайте внимательнее (куда вы инвестируете и название компании вплоть до каждой буквы)

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
У меня изначально появилось какое-то доверие к брокеру - отзывы очень впечатлили. Потом потестил демку, пообщался с другом-финансистом и начал работать. Пока все устраивает - и вывод без проблем, и комиссия небольшая, в минус тоже почти не ухожу.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
постоянно звонили мне, 2 раза в неделю точно. Откуда номер взяли я не знаю. Присылали какие то графики, а потом настойчиво звали прийти к ним на встречу, когда стала отказываться начали хамить мне. Почитала с мужем отзывы и добавила их номер в черный список

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Иннокентий» о работе в компании

Иннокентий:
У меня не было опыта работы с биржами, поэтому прежде чем начать работу с DominionFX пришлось многому научиться, благо в сети полно инфы. Демка помогла понять, как работает система в принципе. И нормально, дело пошло, по началу средненько, а потом перешла на более высокий уровень и уже могу похвастаться крупными сделками.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительные отзывы пишут сами же сотрудники! не ведитесь на эту ерунду

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Щукин» о работе в компании

Щукин:
Начнем с важного по минусам динамический спред проскальзывания и обрывы. Из плюсов нормальная скорость исполнения ордеров, прозрачность сделок, хороший саппорт, стабильный вывод денег. Для меня минусы не так важны, выбрал для себя торговлю на среднесрочных ордерах, исполнение идет по рыночной цене, проскальзывания на новостях меня не касаются, а вот прозрачность сделок меня изначально волновала и не зря.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Джокер Джокерович» о работе в компании

Джокер Джокерович:
Отрицательные стороны:
Лохотрон-брокер который работает без лицензии.! Деньги на фондовый рынок вообще не выводятся! Не рекомендую с данными психолого-мошенниками работать! Не понимаю , как меня угораздило инвестировать туда свои деньги.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

Подробнее>>