Отрицательные стороны:
Ну теперь из минусов, работать придётся как белка в колесе, присесть невозможно даже на минуту, Обед длится в основном не более 20 минут, иногда и меньше. От вредных привычек отказаться нужно будет сразу, Ну и надо быть готовой к тому что в дни ревизии или чего-то такого работаешь до самого поздна
Положительные стороны:
Если вы думаете стоит устраиваться сюда или нет, решать конечно вам, но есть определённые плюсы и минусы. К плюсам можно отнести хорошую зарплату, действительно хорошо платят. Отпускные и больничным, это всё соблюдается. Девчонки в магазинах работают хорошие ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск, Калуга, Брянск, Рязань, Пермь
Подробнее>>