05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Интерком Альянс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Со слов Касабиевой не один сотрудник не трудоустроен официально. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски. На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле Наталья Касабиева нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.

Москва, Судакова, 10 - 511 офис, 5 этаж, БЦ Судакова Плаза

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Инсайт Страхование , сейчас Альфа Интерком


Отрицательные стороны:
Альфа Интерком,ранее Инсайт Страхование, видимо переименовались так как к ним ни кто не устраивается, не попадитесь на красивые сказки к этим горе страхователям. Будите ездить на обучение неделю или две, а потом вам откажут по непонятным причинам.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

14.06.2020
0 0
Интерком


Отрицательные стороны:
Хотела пойти работать в бухгалтерию. Девочки не рекомендую. Фин. Дир( которые там меняются) думает только о том как урезать з/п. Праздники рабочим, при собеседовании об этом не говорится. Текучка жуткая. Все кто что хочет и творит. Когда приходит новый спец.он должен в первую же неделю всё переделать и правильно. За месяц мне как Гл. Буху заплатили 25 тыс. Рублей. Обещание Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интерком Альянс

Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле (ФИО) нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.

Москва

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
"Интерком" - положительный отзыв

Биарслан:
Выбрал себе тариф за 800 р. Получаю свои честно оплачиваемые 200 мб/сек и не парюсь. Иногда у Интеркома действительно проходят тех.работы, но обычно они всегда предупреждают о них вовремя в соц.сетях.

Махачкала

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
"Интерком" - положительный отзыв

Хеди:
Что мне нравится у этого провайдера – так это то,что цена вполне соответствует качеству. Скорость интернета – высокая, а неполадки – редкие. Если есть,то заранее о них предупреждают.

Махачкала

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком Аудит отзывы

Имя:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню. Подробнее>>

24.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-М

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование через HeadHunter. Позвонила девушка и спросила удобно ли прийти 22 февраля в 6 вечера. Согласился, потом 22 дням позвонили и перенесли встречу на 24 в 9 утра. Ладно, у всех бывают нестыковки. Собеседование проводил человек, мало похожий на специалиста, но был о себе такого мнения, что он самый умный деятель на свете. О предложенной зарплате вообще не говорю, но люди явно редко сравнивают свою зарплату со среднерыночной. Но при этом сказали, что мы такие "стахановцы", "пашем" до потери пульс за такие деньги и вы также будете. Портфолио он посмотрел, но было непонятно, смотрит он его чтобы что-то там увидеть или просто цветные картинки разглядывает. Наверное такие компании считают, что если уже заимели себе офис в "Сити", то они должны править миром и все соискатели должны плясать под их дудку. Их менеджеру по персоналу, явно надо тратить больше денег ... Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Интерком

Отрицательные стороны:
Компания отстой. Никому не совтую тут работать. Зарплата непонятная, при увольнении могут аообще ничего не выплатить, оформение непонятно на какие ип. Сотрудников держат за рабов и лохов. А запчасти вме подделка из китая, с огромной наценкой. Советую обходить стороной это предприятие.

Челябинск

Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Интерком

Отрицательные стороны:
Работа водителем-экспедитором и Интеркоме для вас, если готовы люто перерабатывать и ничего за это не получать. Зарплата водителя 23-24 т.р. За 6 рабочих дней и сумасшедшие, неоплачиваемые командировки по 1-1,5 суток за рулём без сна. Руководству откровенно без разницы, выжимают соки как могут. Пользуются тем, что ситуация на рынке труда не очень хорошая и прямо говорят, не хочешь работать - увольняйся. Если готовы работать много и получать мало - добро пожаловать!

Челябинск

Подробнее>>