Загородная Ломоносовская школа "ИнТек"
Замечательная школа! Училась там три года (с 9 по 11). Не понимаю, кому что не нравится... Про цены - согласна с предыдущим отписавшимся - все указано на сайте, никаких дополнительных взносов не было - я у родителей узнавала специально. То есть, в цену входит все: обучение, питание, проживание, транспорт, экскурсии, кружки и прочее, прочее. А уж подходит вам эта цена, или нет - нужно сразу думать. После школы остались только теплые воспоминания о ней: преподаватели мне нравились, учиться было интересно. Сама по себе школа тоже красивая, условия хорошие - ни в одной государственной такого точно нет. При этом учили нас на совесть, учиться приходилось много. Поэтому не верьте тем, кто говорит, что в частной школе оценки ставят за деньги - ничего подобного! Поступила после Ломоносовской на иностранные языки, прошла на бюджетное отделение - неплохой ведь показатель?) ...
Подробнее>>