03.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Спать будешь в машине а не в хостеле. Деньги за дорогу на вахту не допросишься. То что обещано переврут и поменяют много раз. Текучка. Все не довольны. Бухгатершы воруют из зарплаты водителей и мухлюют. Не рекомендую эту контору никому.
Положительные стороны:
Только минусы
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация

Отрицательные стороны:
Нет слов одни маты,машины убитые хоть им и пол года проблемы с колёсами работы нет,авто на метане не едут говорят одно при приёмке на работу а потом делают по другому зарплата не соответствует как указана в объявление,текучка бешеная Неизвестно кто хозяин этой фирмы,где директор.
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Не платят обещанное. Ебаные сучки в бухгалтерии не делают на хуй ничего
Положительные стороны:
Нет воще ничего
Подробнее>>

02.12.2023
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Не платят обещанное. Ебаные сучки в бухгалтерии не делают на хуй ничего
Положительные стороны:
Нет воще
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Положительные стороны:
Нет!!! Они меняют условия во время вахты!!!!
Отрицательные стороны:
Меняют условия во время вахты!!!!
Подробнее>>

30.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Они меняют услрвия прямо во время вахты!!!!
Положительные стороны:
Нет !!! Они меняют условия во время вахты
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
газ механизация

Отрицательные стороны:
Премию "приведи друга"" надо выбивать силой всё врут что есть премии. Их нет. Ничего не компенсируют. Премий,оплаты дороги домой нет. Бухгалтерия отсосная не умеет счетать.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
самый главный плюс это зп. По окладу 40, иногда с премиями больше бывает. Приходит на карту всегда в середине месяца и в конце как положено. Когда ковидом болел, обращался в поликлинику при заводе. Больничный, всё оплачивали. Даже КТ делали с 50% скидкой, так как работник завода. Летом путевку на море со скидкой можно взять, ездили с женой в этом году в Джубгу
Отрицательные стороны:
полторы недели ждал пока можно будет на работу выйти..можно и ускорить это
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Недоплаты причём постоянно не могут правильно счетать зарплату Коломна Москва
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Недоплаты причём постоянно не могут правиллэьно счетать зарплату
Подробнее>>