Газ механизация
Отрицательные стороны:
Нет слов одни маты,машины убитые хоть им и пол года проблемы с колёсами работы нет,авто на метане не едут говорят одно при приёмке на работу а потом делают по другому зарплата не соответствует как указана в объявление,текучка бешеная Неизвестно кто хозяин этой фирмы,где директор.
Подробнее>>