16.09.2022
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Очень благодарна правовому единству. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с правовым единством. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы

Россия, Саратов, григорьева 23/27

Подробнее>>

09.09.2022
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Хочу поставить Правовому единству высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы консультировали меня,

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

09.09.2022
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

проводили бракоразводный процесс в суде , мне кажется на этом карантине 70% развелись , как бы не было смешно , все равно грустновато от таких показателей , юристы компетентные , я при входе в юр компанию проверила диплом специалиста которого выделили мне , заплатила 20000 , спустя 3 месяца все завершилось .

Россия, Саратов, григорьева 23/27

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо , огромное вам!!! Вы просто огромные молодцы , вы сделали для нас то что никто бы не сделал , пусть это стоило денег , без банкротства списать остаток долгов подвластно только супер юристам ))) !!!) Люблю вас и желаю вам только всего хорошего ребята , правовое единство буду освещать во всех местах где будет поднят вопрос о хороших юристах)))!

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

Россия, Саратов, григорьева 23/27

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов

Россия, Саратов, ул им Е.Ф. Григорьева,дом 23/27

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Спасибо за помощь Злате Юрьевне, грамотному юристу, которая изучила проблему, составила исковое заявление, присутсвовала на заседаниях и защищала мои интересы. Выиграла процесс и фонд капремонта возместил мне ущерб

Россия, Саратов, григорьева 23/27

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Хочу поделиться моим опытом работы с Правовым единством. Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (август 2020). С производителем работ (который во время ремонта клялся и божился, что все устранят, отремонтируют или компенсируют деньгами - нужна была подпись управляющей компании на акте приемки работ) договориться, в итоге, не удалось. Написал во всякие инстанции (письма и ответы/отписки, конечно же, сохранил, сентябрь-октябрь 2020) - управляющая компания послала... в суд. Стал искать, кто бы мне мог помочь (ноябрь 2020). А у правового единства это одна из специализаций. Очень грамотно, толково, уважительно объяснили, что можно

Россия, Саратов, григорьева 23/27

Подробнее>>