Отзыв о работодателе «ТД "Евросеть"»
Отрицательные стороны:
Я неоднократно писала про хамское поведение менеджеров на периферийных точках, а конкретно-пгт Алексеевка,Кинельского района, Самарской обл.22 декабря пришла оплачивать кредит, молодые люди, даже головы не повернули, что-то делали около стойки до тех пор, пока я себя не обозначила голосом, после чего мне через плечо было брошено: " Нет связи интернета"Пришла на следующий день, сидят два молодца, жрут(именно жрут), а не едят за стойкой и с набитым ртом и хамоватым взглядом начинают обслуживание, а вернее издеваются, на самом деле идет моральная издевка, на конкретное замечание мне было предложено вообще "Сюда не ходите, че тебе здесь нада?" далее еще больше,я протягиваю паспорт, а мне предлагают: "голосом продиктуй". Вот у меня один вопрос к работодателю"ВЫ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ГОТОВИТЕ СОТРУДНИКОВ К РАБОТЕ В ВАШИХ "ФИРМЕННЫХ" САЛОНАХ ????? Существует корпоративная этика ? Либо дела в Вашей " фирменной конторе" настолько плохи, что любой ... Подробнее>>