Отзыв пользователя Бывший соттрудник о компании Магазины ЕвроДом
Отрицательные стороны:
В этой компании один огромный минус,это руководитель Герасимова Ольга Сергеевна!!!Деспот и абсолютно не адекватный человек!Компания попросту загибается и все благодаря политике этой особы.Как говорится ,рыба гниет с головы!Управляющие в среднем работают до полугода,уволить может прямо на директорате.Уважения к людям ноль!Текучка просто бешеная.Человека увольняют практически каждый раз ,как она приезжает с проверкой в магазин,при этом мотиаирует это тем,что человек работает плохо.Это полная чушь!Ну один,ну два,ну десять человек идиоты,но не все же!В общем "спасибо" Ольге Сергеевне за развал компании!Видимо специально конкуренты подсуетились,внедрили своего человека,дабы развалить изнутри.В компании работать можно,но это до
Москва
Подробнее>>