11.11.2021
0 0
ДМИ Дятьково


Отрицательные стороны:
Постоянно висят вакансии Видимо текучка большая В вакансии написано, что возможный заработок до 120 000, но в процессе собеседования мне сказали, что столько заработать практически невозможно. Зарплата будет в районе 50 000. Я так думаю, что это, наверное, максимум. Была на ознакомительном дне и решила туда не трудоустраиваться. Не моё это место. Идти туда или нет это личный выбор каждого. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я работаю здесь продавцом-консультантом чуть больше полугода. Могу сказать, что трудновато было только поначалу, когда приходилось учить и много запоминать. В принципе как и везде на новом месте. На счёт зарплаты тоже довольна, мне вполне хватает. График тоже не напряжный. Ну и плюс ко всему я довольна качеством продукции и могу смело рекомендовать её.

Москва

Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Никаких заоблачных трудностей в этой работе нет. Стандартные продажи. Для человека с опытом вообще будет легко выучить ассортимент и все нюансы, чтобы потом уметь заинтересовать клиента. Самих клиентов всегда много, салон не пустует. Все время ходят люди, о чем-то спрашивают… Надо уметь им ответить грамотно, интересно и по делу. Тогда шансы на продажи намного выше, и сделать план вполне реально. У меня получается, к ставке получаю неплохие проценты, уходить не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

09.10.2021
0 0
дятьково: Неадекватность


Отрицательные стороны:
Если начальство дружит со старыми работниками, а вы невписываетесь в эту дружбу забудь про спокойствие. Создаются невыносимые условия для работы, воруются договора, все спорные вопросы решаются в пользу "друзей", закрываются глаза на несправедливость и травлю. Взрослые тетки играют в детские игры не деньги пришли зарабатывать, а самоутверждаться.и начальство смотрит на это сквозь пальцы. Даже если и старый сотрудник не приносит Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
У меня имелся опыт в подобной сфере, поэтому собеседование прошла легко, за время стажировки изучила ассортимент. В обязанности входит как консультирование, составление дизайн-проекта так и оформление заказа. Зарплата выходит приличная, поскольку есть фиксированный оклад плюс % от продаж. Планы ставят вполне реальные.

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я начинала год назад с продавца-консультанта, сейчас уже старший продавец. Помогаю осваиваться новеньким, к нам много приходит стажеров. В будущем хотелось бы стать управляющей, хотя обязанностей станет намного больше. Но мне интересно сделать карьеру в такой статусной компании, как Дятьково. Все перспективы есть. Я очень стараюсь, и все получается.

Москва

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Быть консультантом в мебельном салоне Дятьково нравится. За много лет работы в торговле поняла, что мебель, - лучшая товарная группа. Мебель этого производителя покупатели знают и охотно приобретают. Моя задача грамотно подать товар. Для этого производитель дает всю необходимую информацию, поэтому проблем нет. Начальство в салоне тоже идет навстречу всем, кто хочет и старается работать.

Москва

Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Всегда нравилась работа с людьми, а не с бумажками. Но часто не нравилось отношение руководства и переработки. В Дятьково работаю консультантом, скоро будет пол года. График точный, нет задержек на смене, пришел, смена закончилась, ушёл. Платят хорошо и вовремя, устройство официальное, поэтому и стаж идёт и все выплаты есть. Руководство адекватно и планы не завышают и требования реальные, выполнимые.

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Мне нравится работать в салоне, потому что мебель популярная, план всегда удается выполнять и получать приятный процент с продажи вдобавок к окладу. Зарплату не задерживают, выплачивают точно по срокам, можно планировать что-то, а не теряться в догадках, будут деньги или нет. На жизнь хватает, кое-что даже откладываю на черный день))

Москва

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
Работаю тут уже второй год, все очень нравится! Довольно гибкий график, есть возможность совмещения с заочным образованием, зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Устройство официальное, есть обучение и на первых порах всегда подскажут и направят в нужном направлении. Коллектив довольно дружный, все друг другу помогаем, так работать намного приятнее.

Москва

Подробнее>>