Доминанта
Евгений:
Прошу руководство обратить внимание на работу сотрудников аптеки на улице Первомайской 236. Купил таблетки и мазь детскую "доктор мои" 27.08.2019. Во первых специалисты не знают где лежит товар на витрине, пришлось искать и показывать самому. Цену сказали общую, я оплатил и не отходя от кассы позвонил супруге, договорились что купим позже. Хотел вернуть мазь, но можно же было просто объяснить что нельзя ворачевать лекарства, хотя я их даже не убрал с места выдачи товара. На что специалист названый себя заведующей данной аптеки начала в грубой форме меня оскорблять (мол не отвечаеш за свои слова и тд). Что за устарелые методы работы( чем грубее тем лучше?). Позоррр
Новосибирск, Гурьевская, 37а, 207 офис
Подробнее>>