София-Дента
Положительные стороны:
Уже 5 лет хожу в эту стоматологию и только сюда. Пришла ночью с острой зубной болью к доктору Пискареву. Думала, сейчас удалят, но хоть болеть не будет. Никита Михайлович настоял на том, что зуб можно сохранить. Копался долго, старательно долечивал, но зуб спас.
Потом ходила несколько раз на профессиональную чистку к Анастасии Игоревне. Эстетический мастер)) До совершенства, не жалея времени подбирает оттенки.
Еще была на лечении у доктора Блехер. Такая добрая, как у мамы в гостях побываешь)
Все 3 доктора оставили очень приятное впечатление. Качество лечения могу оценить на протяжении 5 лет
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103
Подробнее>>