15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
София-Дента

Положительные стороны:
Уже 5 лет хожу в эту стоматологию и только сюда. Пришла ночью с острой зубной болью к доктору Пискареву. Думала, сейчас удалят, но хоть болеть не будет. Никита Михайлович настоял на том, что зуб можно сохранить. Копался долго, старательно долечивал, но зуб спас. Потом ходила несколько раз на профессиональную чистку к Анастасии Игоревне. Эстетический мастер)) До совершенства, не жалея времени подбирает оттенки. Еще была на лечении у доктора Блехер. Такая добрая, как у мамы в гостях побываешь) Все 3 доктора оставили очень приятное впечатление. Качество лечения могу оценить на протяжении 5 лет

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Лечусь уже несколько лет

Положительные стороны:
Живу в Москве, родители в Перми. Многие вещи, в том числе лечение зубов, делаю в родном городе. В Софии лечусь уже несколько лет. Качество отличное, современное оборудование, комфортная обстановка, услужливые администраторы и профессиональные доктора. Во многом очень похоже на стандартные московские клиники, но по ценам - на 3 порядка ниже. Мои коллеги по-возможности стараются совместить командировку в Пермь с лечением зубов. По моей рекомендации - все в Софию. Рекомендую эту стоматологию.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Прекрасные доктора и хорошее обслуживание

Положительные стороны:
Являюсь постоянным клиентом. Посещаю клинику на бульваре Гагарина, 103 практически с открытия - почти 10 лет. Приходилось лечить зубы, удалять и протезировать. Предпочитаю ходить к Блехер Н. А. - доктор в возрасте, с опытом, подходом и золотыми руками - прекрасное качество лечения, некоторые пломбы стоят 7 лет. Рекомендую всем эту клинику.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
София-Дента - Сохраняют зубы, а не удаляют

Положительные стороны:
Приехала в стоматклинику Нова Дент записалась на прием к хирургу на удаление наболевшего зуба. Но после того, как сделали снимок, врач сказал, что его можно попробовать вылечить, поскольку в нем хорошие проходимые каналы. Отправил меня к терапевту Шепитько Виктории Валерьевне, которая в несколько приемов вылечила мне практически безнадежный зуб. Была приятно удивлена, что врачи реально борются за каждый зуб и стараются не удалять их, а сохранять. Спасибо.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
София-Дента

Положительные стороны:
Очень хорошо лечит. А самое главное - имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Страшно боюсь лечить зубы. Не иду до последнего. А если уж соберусь, то только к стоматологу Демину. Он и успокоить может. И кода делает - вообще все объясняет, рассказывает и показывает.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЕКСИР-ДЕНТА

Саша:
Удаляли зубы – никаких воспалений не началось. Скоро приду за протезами, уверен, все пройдет так же гладко и без осложнений как и в прошлый раз.

Моск. обл., Балашиха г., Карбышева ул., д. 1,

Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ДЕНТА-ЛЮКС ООО

Демченко Лариса:
Живу давно в Октябрьском, клиника там уже давно, а вот врач поменялся. Соглашусь в 10ом году был мужчина не очень, сейчас отличные специалисты, за что им огромное спасибо! Делала себе зуб, буквально не давно, все понравилось и перчатки надели и денег заранее не брали)) Все зависит от врача....

Москва, Октябрьская ул., д. 58,

Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Дента Арт клиника Современной Стоматологии ООО

Инна:

Так случилось, что с острой зубной болью обратилась в стоматологиюДента Арт, поскольку живу на проспекте Ленина. Врач оченьоперативно, без всяких записей вылечила проблемный зуб и поставилапломбу. Вот уже 2 года радуюсь результату. ...

600002, Владимир, Ленина проспект, 44

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ДЕНТА-ЛЮКС ООО

Валентина:
Была на приеме у доктора Радабовой. Очень чуткая женщина. И знающий врач. Вылечила мне зуб, который с кариесом. Поставила надежную пломбу. Теперь жую на него, как и раньше. Удалила зубной камень. Надежда Богдановна самый лучший врач, который мне встречался.

Москва, Тихомирова ул., д. 1

Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЕКСИР-ДЕНТА

Гость:
Прекрасная стоматологическая клиника! Хирургия на высшем уровне. Весь спектр услуг по делам зубным в одном месте – очень приятно. Хожу к ним около года – за это время обработан был каждый зубик и теперь они как новые!

Моск. обл., Балашиха г., Карбышева ул., д. 1,

Подробнее>>