ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ольга» о работе в компании
Работаю уже 2 года, коллектив нормальный, зарплату платят вовремя, обязанности друг на дружку не перекладывают. По опыту могу сказать, что новичкам всегда помогают, объясняют, так кто хочет работать, а не на стуле просиживать, тот работать будет, а не сваливать все на других. Подробнее>>